Люберецкие звёзды

Портал городского округа Люберцы

Общий рейтинг

Все возрасты, I полугодие

Дней до конца полугодия: 125
Василиса Беляева
U-2106
57
Елена Беляева
U-3720
50
Вера Никульшина
U-5380
49

#
Имя Рейтинг Идентификатор Основное направление
Топ 10
1
Василиса Беляева 57 U-2106 Культура
2
Елена Беляева 50 U-3720 Общество
3
Вера Никульшина 49 U-5380 Общество
4
Алексей Беляев 47 U-2131 Культура
5
Варвара Раденко 40 U-5463 Культура
6
Давид Гушану 27 U-1989 Образование
7
Алла Гушану 27 U-5448 Культура
8
Валентина Михайлова 14 U-2711 Спорт
9
Александр Марчуков 12 U-2901 Спорт
10
Алексей Панкратов 10 U-3542 Образование
Топ 50
11
Валерия Липунова 9 U-5114 Спорт
12
Мелисса Болат 8 U-3279 Спорт
13
Александра Сёмина 8 U-5341 Спорт
14
Алиса Козлова 8 U-3277 Спорт
15
Ульяна Бугаева 8 U-3276 Спорт
16
Мария Горбачева 8 U-3256 Спорт
17
Алина Дунаева 7 U-1294 Образование
18
Анна Никитина 7 U-3254 Спорт
19
Полина Хомякова 6 U-4956 Спорт
20
Дарья Штапаук 6 U-4914 Спорт
21
Данила Михалин 6 U-3487 Спорт
22
Александра Штапаук 6 U-4911 Спорт
23
Елизавета Мелихова 6 U-4689 Спорт
24
Анастасия Сазонова 6 U-4662 Спорт
25
Виктория Делеу 6 U-4217 Спорт
26
Виктория Попова 6 U-5177 Спорт
27
Александр Ермаков 6 U-2061 Спорт
28
Ольга Юсубова 6 U-3253 Спорт
29
Светлана Шарова 6 U-4108 Спорт
30
Вероника Сербиновская 6 U-5225 Спорт
31
Варвара Васильева 6 U-3320 Спорт
32
Никита Беляков 6 U-5357 Спорт
33
Анастасия Шкуратова 5 U-5344 Спорт
34
олег Петров 5 U-957 Спорт
35
Егор Николаев 5 U-3546 Спорт
36
Матвей Григорьев 5 U-1144 Спорт
37
Александра Жерихина 4 U-4202 Спорт
38
Самира Галеева 4 U-4159 Спорт
39
Кристина Городецкая 4 U-4124 Спорт
40
София Васильева 4 U-5144 Спорт
41
Илья Маркочев 4 U-4017 Спорт
42
Алиса Селифанова 4 U-4521 Спорт
43
Леонид Баранников 4 U-2143 Спорт
44
Александр Сидорчук 4 U-3559 Образование
45
Арсений Ермаков 4 U-3430 Спорт
46
Максим Неровный 3 U-5232 Спорт
47
Кристина Бобуркова 3 U-3524 Спорт
48
Милана Инькова 3 U-3486 Спорт
49
Мария Ефремова 3 U-2587 Спорт
50
Татьяна Игнатченко 3 U-5352 Спорт
Топ 100
51
Владислав Колодяжный 3 U-2135 Образование
52
Сергей Аболенский 3 U-2800 Спорт
53
Евгений Синякин 3 U-3509 Спорт
54
Софья Подберезкина 2 U-5332 Спорт
55
Ян Татаринов 2 U-5093 Спорт
56
Степан Желтухин 2 U-1553 Спорт
57
Микаел Мелкумян 2 U-5148 Спорт
58
Евгений Петров 2 U-563 Спорт
59
Варвара Васильева 2 U-3409 Спорт
60
Ксения Евсеева 2 U-4126 Спорт
61
Анна Янкина 2 U-4150 Образование
62
Иван Колесников 2 U-3753 Спорт
63
Александра Тангаева 2 U-3563 Спорт
64
Елена Пониждова 2 U-3878 Спорт
65
Виктория Синяева 2 U-4536 Спорт
66
Полина Ус 2 U-4656 Спорт
67
Татьяна Зикина 2 U-4831 Спорт
68
Бекзат Мусаев 2 U-5573 Спорт
69
Ксения Миленина 1 U-5314 Спорт
70
Елена Беляева 1 U-5355
71
Виктория Соколова 1 U-3414 Спорт
72
Дмитрий Муляр 1 U-5442 Спорт
73
Ангелина Колчева 1 U-2103 Спорт
74
Иван Щербаков 1 U-2895 Спорт
Рейтинг обновляется раз в 4 часа