Люберецкие звёзды

Портал городского округа Люберцы

Наши победители

2020

I полугодие

ПОБЕДИТЕЛЬ

                      
       Баранников Леонид Дмитриевич  
      СПОРТ  
       ID на сайте: 2143  

 


ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА

Беляев Алексей Михайлович Ермолаева Карина Андреевна Мирюкова Маргарита Андреевна
КУЛЬТУРА СПОРТ СПОРТ
ID на сайте: 2131 ID на сайте: 5594 ID на сайте: 5596

МЛАДШАЯ ГРУППА

 
  Марчуков Александр Дмитриевич Штапаук Дарья Сергеевна
  СПОРТ СПОРТ
  ID на сайте: 2901 ID на сайте: 4914
 
  Штапаук Александра Сергеевна Шарова Светлана Тимофеевна
  СПОРТ СПОРТ
  ID на сайте: 4911 ID на сайте: 4108

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Беляева Василиса Михайловна Гушану Давид Алексеевич Раденко Варвара Игоревна
КУЛЬТУРА ОБРАЗОВАНИЕ КУЛЬТУРА
ID на сайте: 2106 ID на сайте: 1989 ID на сайте: 5463

СТАРШАЯ ГРУППА

Меликсетян Сергей Романович Ермакова Диана Алексеевна Ермаков Александр Евгеньевич
СПОРТ СПОРТ СПОРТ
ID на сайте: 4791 ID на сайте: 5698 ID на сайте: 2061

МОЛОДЕЖНАЯ ГРУППА

 
Артёмова Римма Артёмовна   Плотников Святослав Сергеевич
СПОРТ   СПОРТ
ID на сайте: 1973   ID на сайте: 2111

ВЗРОСЛАЯ ГРУППА

Беляева Елена Алексеевна Гушану Алла Владимировна Аболенский Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО КУЛЬТУРА СПОРТ
ID на сайте: 3720 ID на сайте: 5448 ID на сайте: 2800

СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ

 
  Никульшина Вера Александровна Михайлова Валентина Викторовна
  ОБЩЕСТВО СПОРТ
  ID на сайте: 5380 ID на сайте: 2711

2019

II полугодие

ПОБЕДИТЕЛЬ

          
     Богатырева Полина Алексеевна    
    СПОРТ    
     ID на сайте: 4648    

 


ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА

 
Биказов Алексей Андреевич   Беляев Алексей Михайлович
СПОРТ   КУЛЬТУРА
ID на сайте: 3625   ID на сайте: 2131

МЛАДШАЯ ГРУППА

Гушану Давид Алексеевич Щербаков Иван Алексеевич Кузин Владислав Александрович
ОБРАЗОВАНИЕ СПОРТ СПОРТ
ID на сайте: 1989 ID на сайте: 2895 ID на сайте: 541

 


СРЕДНЯЯ ГРУППА

 
  Хромова Алевтина Аркадьевна Колодяжный Владислав Тимофеевич
  КУЛЬТУРА ОБРАЗОВАНИЕ
  ID на сайте: 4584 ID на сайте: 2117

СТАРШАЯ ГРУППА

Иващенко Никита Витальевич Петров Олег Николаевич Хомякова Полина Алексеевна
ОБРАЗОВАНИЕ СПОРТ СПОРТ
ID на сайте: 2931 ID на сайте: 2120 ID на сайте: 4819

МОЛОДЕЖНАЯ ГРУППА

 
Биказова Екатерина Вадимовна   Петров Евгений Александрович
СПОРТ   СПОРТ
ID на сайте: 2111   ID на сайте: 550

ВЗРОСЛАЯ ГРУППА

Федосов Александр Николаевич Кузин Александр Юрьевич Баталов Вадим Юрьевич
СПОРТ СПОРТ СПОРТ
ID на сайте: 2505 ID на сайте: 3501 ID на сайте: 2992

СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ

 
  Прокофьева Ирина Алексеевна Китова Наталья Сергеевна
  СПОРТ ОБРАЗОВАНИЕ
  ID на сайте: 2860 ID на сайте: 2694

2019

I полугодие

ПОБЕДИТЕЛЬ

 
  Беляева Василиса Михайловна
  КУЛЬТУРА
  ID на сайте: 2106

МЛАДШАЯ ГРУППА

Григорьев Матвей Артёмович Гайворонская Ярослава Игоревна Сырова Анастасия Андреевна
ОБРАЗОВАНИЕ СПОРТ СПОРТ
ID на сайте: 1144 ID на сайте: 753 ID на сайте: 603

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Беляева Василиса Михайловна Мазурина Мария Алексеевна Николаева Елена Игоревна
КУЛЬТУРА МОЛОДЕЖЬ КУЛЬТУРА
ID на сайте: 2106 ID на сайте: 1014 ID на сайте: 1952

СТАРШАЯ ГРУППА

Петров Олег Николаевич Желтухин Степан Александрович Потапова Валерия Денисовна
СПОРТ СПОРТ СПОРТ
ID на сайте: 957 ID на сайте: 1553 ID на сайте: 752

МОЛОДЕЖНАЯ ГРУППА

Авдеев Кирилл Данилович Максимкина Мария Александровна Плотников Святослав Сергеевич
ОБРАЗОВАНИЕ ОБРАЗОВАНИЕ СПОРТ
ID на сайте: 985 ID на сайте: 1752 ID на сайте: 2111

ВЗРОСЛАЯ ГРУППА

Климова Екатерина Сергеевна Гесть Ксения Александровна Богданов Александр Константинович
СПОРТ ОБРАЗОВАНИЕ ОБЩЕСТВО
ID на сайте: 1926 ID на сайте: 1823 ID на сайте: 1929

 

2018


МЛАДШАЯ ГРУППА

Григорьев Матвей Артёмович Сырова Анастасия Андреевна Гайворонская Ярослава Игоревна
СПОРТ СПОРТ СПОРТ
ID на сайте: 1144 ID на сайте: 603 ID на сайте: 753

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Мазурина Мария Алексеевна Гесть Иван Витальевич Шефтель Владислав Александрович
ОБРАЗОВАНИЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ID на сайте: 1014 ID на сайте: 1880 ID на сайте: 1811

СТАРШАЯ ГРУППА

Дунаева Алина Сергеевна Тарабановский Иван Игоревич Игнатов Иван Алексеевич
МОЛОДЁЖЬ СПОРТ МОЛОДЁЖЬ
ID на сайте: 1294 ID на сайте: 607 ID на сайте: 798

МОЛОДЕЖНАЯ ГРУППА

Петров Евгений Александрович Авдеев Кирилл Данилович Которов Роман Вячеславович
СПОРТ ОБРАЗОВАНИЕ СПОРТ
ID на сайте: 563 ID на сайте: 985 ID на сайте: 734

ВЗРОСЛАЯ ГРУППА

Алдошина Марина Владимировна Самсонов Алексей Иванович Картавый Анатолий Васильевич
КУЛЬТУРА СПОРТ СПОРТ
ID на сайте: 1505 ID на сайте: 640 ID на сайте: 609