Люберецкие звёзды

Портал городского округа Люберцы

Показать на карте

Саморазвитие

Перечень кружков и секций в Люберцах


Молодёжь
Спорт
Культура
Образование
Общество
Кружок / Секция Тип Напр Возраст Адреса и время Контактное лицо Телефон Информация
МОУ ДОД СДЮШОР по баскетболу МП
7-18 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Администратор 8 (495) 559-32-10 ДС "Триумф"
МОУ ДОД КДЮСШ карате МП
7-18 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Аболенский С.А. 8 (926) 550-05-20 ДС "Триумф"
Волейбол "Медина-Атлетик" МП
18-30 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Чичигин А.Н. 8 (977) 181-51-74 ДС "Триумф"
Волейбол "Триумф-Медина" МП
40-70 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Чичигин А.Н. 8 (977) 181-51-74 ДС "Триумф"
Детский мини-футбольный клуб "Люберцы" КОМ
6-10 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Лисовская Ольга Владимировна 8 (926) 710-09-08 ДС "Триумф"
МУ ДОСЮТ авиамоделисты МП
17-55 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Администратор 8 (495) 554-25-68 ДС "Триумф"
РООИ "ФСТ" МО мини-футбол МП
25-40 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Кудин О.В. 8 (910) 427-01-21 ДС "Триумф"
РООИ "ФСТ" МО мини-футбол МП
15-25 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Тимошкин В.В. 8 (964) 643-10-54 ДС "Триумф"
Добрый час-йога МП
55-80 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Никитина В. 8 (925) 508-54-59 ДС "Триумф"
Добрый час - инвалиды МП
4-70 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Грязнов Ю.С. 8 (929) 608-29-11 ДС "Триумф"
Добрый час-йога КОМ
18-80 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Никитина В. 8 (925) 508-54-59 ДС "Триумф"
"Тодес" - танцы (А. Духова) КОМ
4-25 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Администратор 8 (925) 506-28-14 ДС "Триумф"
Художественная гимнастика КОМ
4-18 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Шайдурова Н. 8 (916) 330-55-64 ДС "Триумф"
ОФП "Путь здоровья" КОМ
15-70 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Зайцева Л. 8 (926) 910-10-29 ДС "Триумф"
Роликовые коньки КОМ
6-10 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Зиброва Е. 8 (916) 674-57-40 ДС "Триумф"
Настольный теннис КОМ
4-60 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Мейснер О. 8 (909) 153-77-83 ДС "Триумф"
Баскетбол КОМ
4-60 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Климаков В.А. 8 (926) 775-50-23 ДС "Триумф"
Греко-римская борьба КОМ
7-15 лет Люберцы, Смирновская ул. д.4 Чичерюкин В. 8 (916) 610-97-99 ДС "Триумф"
Йога КОМ
15+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Абросимов Игорь 8 (926) 581-43-34 Стадион "Электрон"
Волейбол КОМ
6+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Окулова Анна 8 (910) 869-11-34 Стадион "Электрон"
ОФП МП
55+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Омельченко Наталья 8 (926) 901-40-89 Стадион "Электрон"
Детский фитнес КОМ
4+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Омельченко Наталья 8 (926) 901-40-89 Стадион "Электрон"
Шейпинг КОМ
15+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Омельченко Наталья 8 (926) 901-40-89 Стадион "Электрон"
Тренажерный зал МП
14+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Плясухин Алексей 8 (926) 262-48-45 Стадион "Электрон"
Тренажерный зал КОМ
14+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Омельченко Наталья 8 (926) 901-40-89 Стадион "Электрон"
Шахматы КОМ
5+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Климов Дмитрий 8 (985) 812-12-33 Стадион "Электрон"
Боевое самбо МП
5+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Воробьев Игорь 8 (965) 449-38-27 Стадион "Электрон"
Боевое самбо КОМ
5+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Воробьев Игорь 8 (965) 449-38-27 Стадион "Электрон"
Каратэ-до КОМ
5+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Напалков Михаил 8 (903) 008-97-35 Стадион "Электрон"
Бокс КОМ
6+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Тухфатулин Николай 8 (903) 195-11-03 Стадион "Электрон" / МУ ФОК "Труд"
Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе 31 Стёпин Н.Б. 8 (916) 159-56-70
Художественная гимнастика КОМ
4+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Рябова Елена 8 (903) 266-92-14 Стадион "Электрон"
Футбол МП
5+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Исаев Александр 8 (926) 359-06-24 Стадион "Электрон"
Футбол КОМ
6+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Исаев Александр 8 (926) 359-06-24 Стадион "Электрон"
Спортивная хореография КОМ
3+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Трунина Елена 8 (903) 190-18-18 Стадион "Электрон"
Адаптивная физкультура МП
50+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе 31 Кондратьева М.Г. 8 (916) 064-72-72 МУ ФОК "Труд"
Гимнастика МП
7+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе 31 Уливанова Н.И. 8 (903) 184-36-29 МУ ФОК "Труд"
Рукопашный бой КОМ
7+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе 31 Свешников А.Ю. 8 (905) 785-71-11 МУ ФОК "Труд"
Вольтижировка КОМ
4+ Люберцы, Красково, д. Торбеево стр.39ж Большакова Марина Владимировна 8 (929) 609-86-08 КСК Каскад
Выездка КОМ
6+ Люберцы, Красково, д. Торбеево стр.39ж Большакова Марина Владимировна 8 (929) 609-86-08 КСК Каскад
Джигитовка КОМ
6+ Люберцы, Красково, д. Торбеево стр.39ж Юрченко Наталия Владимировна 8 (929) 609-86-09 КСК Каскад
Конкур КОМ
6+ Люберцы, Красково, д. Торбеево стр.39ж Юрченко Наталия Владимировна 8 (929) 609-86-09 КСК Каскад
Легкая атлетика МП
6+ Люберцы, Октябрьский проспект, 349А Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91 МУ СШОР / МОУ СОШ №47 / МОУ Гимназия №16 / МОУ СОШ №6
Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 24 к.4 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Тхэквондо МП
6+ Люберцы, Томилино, ул. Гоголя, д.2 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91 МОУ ТСОШ №14 / Стадион "Электрон"
Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Волейбол МП
6+ Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов д.7 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91 МОУ СОШ №25 / МОУ Гимназия №56 / МОУ СОШ №52 / МОУ Гимназия №16 / МОУ СОШ №47
Люберцы, Красково, 2-я Заводская ул. д.28 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе 52А Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 24 к.4 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Киокусинкай МП
6+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение НИЦ ЭРАТ 4 ЦНИ Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91 Спортзал "Авиатор"
Тяжелая атлетика МП
6+ Люберцы, Октябрьский проспект д.200А Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91 Дом культуры
Чирлидинг МП
6+ Люберцы, Октябрьский проспект д.349А Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91 МОУ СОШ №7 / МОУ СОШ №53
Люберцы, п. Октябрьский, Первомайская ул. д.22 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Лыжные гонки МП
6+ Люберцы, Томилино, ул. Крылова д.6А Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91 Стадион "Зенит"
Греко-римская борьба МП
6+ Люберцы, ул. Урицкого д.10 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91 МОУ СОШ №13 / МОУ СОШ №59 / МОУ Гимназия №16 / МОУ СОШ №27 / МУ СШОР
Люберцы, Коренёво, ул. Чехова, 1 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 24 к.4 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 11 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Люберцы, Октябрьский проспект д.349А Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Интеллектуальные виды спорта МП
5+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе 52А Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91 МОУ СОШ №52 / МДОУ детский сад № 1720
Люберцы, Малаховка, Красковское шоссе д.50 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Фигурное катание МП
4+ Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, д.15А Рогозинская О.А. 8 (926) 530-87-07 Стадион "Урожай"
Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, д.15А Прокофьева Л.А. 8 (926) 578-82-25
Хоккей с мячом МП
8+ Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, д.15А Борисов В.С. 8 (906) 036-73-76 Стадион "Урожай"
Лыжный спорт МП
8+ Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, д.15А Илюхин А.Н. 8 (903) 677-84-27 Стадион "Урожай"
Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, д.15А Володина В.Н. 8 (962) 983-16-48
Настольный теннис МП
7+ Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, д.15А Савельев В.Б. 8 (910) 426-37-80 Стадион "Урожай"
Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, д.15А Карамян С.Д. 8 (968) 321-57-92
Объединение "Шахматы-64" МП
6+ Люберцы, Комсомольский проспект, 7А Гулиев Васиф Юсиф-Оглы 8 (916) 151-54-51 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Люберцы, ул. Кирова, 22-а, кабинет 203 Гулиев Васиф Юсиф-Оглы 8 (916) 151-54-51
Объединение "Шахматы" МП
6+ Люберцы, ул. Мира, 19 Лезник Юрий Давыдович 8 (903) 227-22-42 МУДО ДДЮТ
Центральный шахматный клуб МП
6+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение с.30, 2-й этаж Евстигнеев Виктор Владимирович 8 (906) 790-66-17
Шахматный кружок МП
7+ Люберцы, Красково, 2-я Заводская улица, 28 Климов Дмитрий Сергеевич 8 (985) 812-12-33 МОУ Гимназия № 56
Шахматный клуб МП
10+ Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Гройсман Анатолий Львович 8 (916) 660-43-96 Культурно-досуговый центр «Союз»
Футбол МП
6+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе 31 Кураксин Д.А. 8 (926) 814-42-83 МУ ФОК "Труд" / МОУ Гимназия №41 / МОУ ТСОШ №14 / МУ СШОР / Стадион "Балятино" / Школа №54
Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 10 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Люберцы, Томилино, ул. Гоголя, д.2 Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Люберцы, Октябрьский проспект д.349А Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91
Люберцы, п. Октябрьский, улица Текстильщиков д.2 Данилин Вячеслав Вадимович 8 (965) 215-21-43
Люберцы, п. Октябрьский, улица Школьная д.2 Данилин Вячеслав Вадимович 8 (977) 264-97-58
Тайский бокс КОМ
6+ Люберцы, Смирновская ул. д.4 Савельев Иван 8 (926) 348-01-21 ДС "Триумф" (Квадрат) / ФОК Люберецкий / Родъ / VaraxaTeam / СССР / Военно-патриотический клуб Тайфун
Люберцы, улица 8 Марта, 6А Савельев Иван 8 (926) 348-01-21
Люберцы, улица Кирова, 34 Сидорин Александр Игоревич 8 (916) 114-22-00
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, 98 к.2 Варакса Денис 8 (916) 170-83-33
Люберцы, улица Кирова, 12 Ревтович Павел 8 (905) 519-84-33
Раменский р-н, п. Удельная, улица Солнечная, 35 Проворов Димитрий 8 (916) 263-24-42
Футбол МП
15+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Федосов Сергей 8 (903) 185-36-06 Стадион "Электрон"
Футбол МП
13+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Трушкин Вячеслав 8 (917) 559-39-39 Стадион "Электрон"
Футбол КОМ
14+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Трушкин Вячеслав 8 (917) 559-39-39 Стадион "Электрон"
Футбол МП
17+ Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Рожненко Геннадий 8 (917) 559-39-39 Стадион "Электрон"
Люберцы, Красково, Вокзальная ул. д.24 Климанов Евгений 8 (917) 559-39-39
Бокс МП
4+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе 31 Стёпин Б.В. 8 (916) 905-08-13 МУ ФОК "Труд"
Художественная гимнастика МП
5+ Люберцы, Октябрьский проспект, 349А Софьин Павел Асланбекович 8 (929) 588-87-91 МУ СШОР
Футбол МП
8+ Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, д.15А Калачёв М.В. 8 (915) 409-62-39 Стадион "Урожай"
Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, д.15А Вощинин В.И. 8 (925) 079-52-61
Филиал СШОР "Ориента" МП
10+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Горбатов Алексей Владимирович 8 (926) 316-18-64 МОУ Гимназия № 43
Шахматный факультатив МП
7+ Люберцы, улица Калараш, 3 Марчуков Дмитрий Александрович 8 (901) 768-58-00 МОУ Гимназия №44
Шахматная школа "Мыслитель" КОМ
3+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина 5/5, 1-й этаж Волкова Екатерина 8 (926) 560-64-11 Центр "Мыслитель"
Шахматный клуб "Практика" КОМ
6+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, 47 к.1, офис 3 Беляев Олег Николаевич 8 (926) 216-48-69 АНО "Практика"
Шахматный клуб "Чатуренок" КОМ
4+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение с.30, 3-й этаж Меркулова Маргарита Владимировна 8 (495) 503-24-00 Культурный центр "Дом Офицеров" / Люберецкий дворец культуры
Люберцы, Октябрьский проспект, 200 Меркулова Маргарита Васильевна 8 (495) 554-21-51
Шахматная студия "Гамбит" КОМ
5+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Беспалова Татьяна Сергеевна 8 (985) 143-71-31 Культурно-просветительский центр
Шахматный клуб "Киндер" КОМ
4+ Люберцы, Комсомольский проспект 24/2 Коловский Станислав Анатольевич 8 (499) 394-04-92 Детский центр "Киндер"
Чирлидинг МП
7+ Люберцы, Октябрьский проспект, 349А Балашова Ольга Владимировна 8 (906) 076-24-00
Люберцы, п. Октябрьский, Первомайская ул. д.22 Бокарева Мария Сергеевна 8 (906) 076-24-00
Люберцы, Октябрьский проспект д.349А Чемадурова Маргарита Андреевна 8 (906) 076-24-00
Люберцы, Октябрьский проспект д.349А Солдатова Анна Михайловна 8 (906) 076-24-00
Люберцы, п. ВУГИ, 9А Солдатова Анна Михайловна 8 (906) 076-24-00
Чирлидинг КОМ
4+ Люберцы, Октябрьский проспект, 366 Дубынина Влада Дмитриевна 8 (906) 076-24-00 ТЦ Орбита / Молодежный клуб г.о. Люберцы / Детский Сад  #15 Бригантина
Люберцы, Томилино, Пионерская улица, 2 Бокарева Мария Сергеевна 8 (906) 076-24-00
Люберцы, д. Марусино, улица Заречная, 30 Иванова Людмила 8 (906) 076-24-00
Чирлидинг МП
4+ Люберцы, Томилино, Пионерская улица, 2 Бокарева Мария Сергеевна 8 (906) 076-24-00 Молодежный клуб г.о. Люберцы
Чирлидинг КОМ
7+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, 50 Катрук Клара Аурельевна 8 (906) 076-24-00 Кадесткая школа / МОУ СОШ 8
Люберцы, п. ВУГИ, 9А Солдатова Анна Михайловна 8 (906) 076-24-00
Чирлидинг КОМ
11+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Катрук Клара Аурельевна 8 (906) 076-24-00 МОУ СОШ 6 / МОУ СОШ 28 / МОУ СОШ 8
Люберцы, Вертолетная улица, 8 Русинова Елена Александровна 8 (906) 076-24-00
Люберцы, п. ВУГИ, 9А Балашова Ольга Владимировна 8 (906) 076-24-00
Чирлидинг МП
11+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Катрук Клара Аурельевна 8 (906) 076-24-00 МОУ СОШ 6 / МОУ СОШ 8
Люберцы, п. ВУГИ, 9А Балашова Ольга Владимировна 8 (906) 076-24-00
Чирлидинг МП
5+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 24 к.4 Ширшикова Наталья Юрьевна 8 (906) 076-24-00 Гимназия 16 "Интерес"
Чирлидинг КОМ
5+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 24 к.4 Ширшикова Наталья Юрьевна 8 (906) 076-24-00 Гимназия 16 "Интерес"
Большой теннис КОМ
4+ Люберцы, улица Электрификации, вл.3А Петринская Наталья 8 (966) 019-81-16 Спортивный комплекс "Подмосковье"
Группа здоровья МП
50+ Люберцы, п. Октябрьский, улица Текстильщиков д.2 Прибыткова Лариса Анатольевна 8 (968) 557-00-77 Стадион "Балятино" / Томилинский лесопарк
Люберцы, п. Октябрьский, улица 60 лет Победы, 5 Прибыткова Лариса Анатольевна 8 (968) 557-00-77
Тяжелая атлетика МП
18+ Люберцы, п. Октябрьский, улица Текстильщиков д.2 Петров Е.А. 8 (916) 606-45-73 Стадион "Балятино" / Школа №53
Люберцы, п. Октябрьский, Первомайская ул. д.22 Петров Е.А. 8 (916) 606-45-73
ГТО и лыжи МП
14+ Люберцы, п. Октябрьский, улица Текстильщиков д.2 Вуймин Б.Б. 8 (926) 955-28-57 Стадион "Балятино", лесопарковая зона
Настольный теннис МП
10+ Люберцы, п. Октябрьский, улица Текстильщиков д.2 Задорнов В.Б. 8 (916) 172-26-88 Стадион "Балятино", подвальное помещение
"В здоровом теле - здоровый дух!" МП
30+ Люберцы, улица 8 Марта, 6А Кабаева Марина Анатольевна 8 (977) 444-95-70 ФОК "Люберецкий"
Спортивно-оздоровительная группа с элементами йоги МП
55+ Люберцы, улица 8 Марта, 6А Щербакова Надежда Викторовна 8 (925) 715-72-15 ФОК "Люберецкий"
Грудничковое плавание КОМ
2 мес-3 года Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса"
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Малыш + (бассейн) КОМ
1,5-3 года Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса"
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Sinhro swim КОМ
3-13 лет / 14-17 лет Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса". Программа платная, не входит в карту клиента
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Swim kids КОМ
3-13 лет Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса". Программа платная, не входит в карту клиента
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Здоровая спина (бассейн) КОМ
3-13 лет Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса". Программа платная,не входит в карту клиента
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Оздоровительное плавание КОМ
3-13 лет / 14-17 лет Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса". Программа платная,не входит в карту клиента
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Пробная тренировка КОМ
3-13 лет Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса". Программа платная,не входит в карту клиента
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Акулы КОМ
9-110 лет Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса"
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Веселые брызги КОМ
5-6 лет Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса"
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Водные приключения КОМ
11-13 лет Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса"
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Дельфины КОМ
7-8 лет Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса"
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Морские звездочки КОМ
3-4 года Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса"
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Water polo КОМ
14-17 лет / 18-40 лет / 41-54 года / 55+ Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса"
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Swiming pro КОМ
14-17 лет / 18-40 лет / 41-54 года / 55+ Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса". Программа платная, не входит в карту клиента
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
"Подростки" КОМ
14-17 лет Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса". Программа платная, не входит в карту клиента
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Спортивное плавание КОМ
14-18 лет Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса". Программа платная, не входит в карту клиента
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
"150" КОМ
14-19 лет Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса"
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Swimming КОМ
14-17 лет / 18-40 лет / 41-54 года / 55+ Люберцы, улица Побратимов д.17А Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33 Клуб "Территория Фитнеса"
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение д.102 Отдел продаж / Рецепция +7 (499) 688-94-73 / +7 (495) 542-63-33
Капитошки КОМ
дети Люберцы, 116-й квартал, улица Кирова, 12А Отдел продаж / Рецепция / Фитнес консультант 8 (495) 401-70-80 / 8 (495) 150-32-61 / 8 (968) 414-65-52 Клуб "СССР"
Аква Баланс 2 КОМ
взрослые Люберцы, 116-й квартал, улица Кирова, 12А Отдел продаж / Рецепция / Фитнес консультант 8 (495) 401-70-80 / 8 (495) 150-32-61 / 8 (968) 414-65-52 Клуб "СССР"
Аква флаверс КОМ
взрослые Люберцы, 116-й квартал, улица Кирова, 12А Отдел продаж / Рецепция / Фитнес консультант 8 (495) 401-70-80 / 8 (495) 150-32-61 / 8 (968) 414-65-52 Клуб "СССР"
Аква микс КОМ
взрослые Люберцы, 116-й квартал, улица Кирова, 12А Отдел продаж / Рецепция / Фитнес консультант 8 (495) 401-70-80 / 8 (495) 150-32-61 / 8 (968) 414-65-52 Клуб "СССР"
Аква мама КОМ
взрослые Люберцы, 116-й квартал, улица Кирова, 12А Отдел продаж / Рецепция / Фитнес консультант 8 (495) 401-70-80 / 8 (495) 150-32-61 / 8 (968) 414-65-52 Клуб "СССР"
Аква сила КОМ
взрослые Люберцы, 116-й квартал, улица Кирова, 12А Отдел продаж / Рецепция / Фитнес консультант 8 (495) 401-70-80 / 8 (495) 150-32-61 / 8 (968) 414-65-52 Клуб "СССР"
Классическая хореография МП
5+ Люберцы, Октябрьский проспект, 366 Самсонова Н.Н. 8 (909) 669-19-79 ТЦ "Орбита" / АНО "Орбита"
Уроки эффективного обучения МП
5+ Люберцы, Октябрьский проспект, 366 Самсонова Н.Н. 8 (909) 669-19-79 АНО "Орбита"
Женский клуб здоровья МП
18+ Люберцы, Октябрьский проспект, 366 Самсонова Н.Н. 8 (909) 669-19-79 АНО "Орбита"
Бейби-балет КОМ
3+ Люберцы, Октябрьский проспект, 366 Мишин С.Ю. 8 (926) 981-78-93 АНО "Орбита"
Эстрадная хореография КОМ
5+ Люберцы, Октябрьский проспект, 366 Мишин С.Ю. 8 (926) 981-78-93 АНО "Орбита"
Денс-микс КОМ
9+ Люберцы, Октябрьский проспект, 366 Мишин С.Ю. 8 (926) 981-78-93 АНО "Орбита"
Хип-хоп КОМ
12+ Люберцы, Октябрьский проспект, 366 Мишин С.Ю. 8 (926) 981-78-93 АНО "Орбита"
Фитнес КОМ
16+ Люберцы, Октябрьский проспект, 366 Мишин С.Ю. 8 (926) 981-78-93 АНО "Орбита"
Киношкола КОМ
5+ Люберцы, Октябрьский проспект, 366 Мишин С.Ю. 8 (926) 981-78-93 АНО "Орбита"
Вокал КОМ
5+ Люберцы, Октябрьский проспект, 366 Мишин С.Ю. 8 (926) 981-78-93 АНО "Орбита"
Вокальная студия «Ритм» МП
6-14 лет Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Хижняк Дарья Михайловна 8 (916) 429-96-39 Культурно-досуговый центр «Союз»
Хореографический коллектив "Жемчужина" КОМ
5-9 лет Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Тюняева Екатерина Валерьевна 8 (985) 305-77-56 Культурно-досуговый центр «Союз»
Вокальный ансамбль «Фасон» МП
14+ Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Курилов Александр Изосимович 8 (916) 019-24-86 Культурно-досуговый центр «Союз»
Секция Малаховских шахматистов «Этюд» МП
12+ Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Гройсман Анатолий Львович 8 (916) 660-43-96 Культурно-досуговый центр «Союз»
Шахматная секция «Гамбит» МП
6-14 лет Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Русаков Георгий Александрович 8 (929) 599-20-48 Культурно-досуговый центр «Союз» / Культурно-просветительский центр
Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Беспалова Татьяна Сергеевна 8 (495) 501-63-66
Клуб любителей RC-моделей "Кульбит" МП
14+ Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Хрупов Денис Евгеньевич 8 (926) 494-28-47 Культурно-досуговый центр «Союз»
Кружок "Чудо-пластелин" МП
5-14 лет Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Филиппова Татьяна Михайловна 8 (926) 176-37-80 Культурно-досуговый центр «Союз»
Кружок изобразительного искусства "Радуга" МП
5-14 лет Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Филиппова Татьяна Михайловна 8 (926) 176-37-80 Культурно-досуговый центр «Союз»
Камерный драматический театр «Витражи» МП
16+ Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Корнева Наталья Борисовна 8 (906) 796-36-35 Культурно-досуговый центр «Союз»
Вокальный инструментальный ансамбль «Союз» МП
14+ Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Гевондян Сергей Нерсесович 8 (903) 109-70-32 Культурно-досуговый центр «Союз»
Кружок иностранных языков "Кругозор" КОМ
5+ Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Марушко Татьяна Владимировна 8 (916) 268-76-99 Культурно-досуговый центр «Союз»
Любительское объединение "АниМашки" МП
12-30 лет Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Попова Наталья Владимировна 8 (968) 400-30-11 Культурно-досуговый центр «Союз»
Студия народного танца "Конфетти" МП
4-9 лет Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Башилова Лариса Алексеевна 8 (965) 215-93-00 Культурно-досуговый центр «Союз»
Студия народного танца "Русский сувенир" МП
10-25 лет Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Башилова Лариса Алексеевна 8 (965) 215-93-00 Культурно-досуговый центр «Союз»
Театральная студия "Калейдоскоп" МП
9-18 лет Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Корнева Наталья Борисовна 8 (906) 796-36-35 Культурно-досуговый центр «Союз»
Театральная студия "Колокольчик" МП
5-9 лет Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Корнева Наталья Борисовна 8 (906) 796-36-35 Культурно-досуговый центр «Союз»
Хореографический коллектив "Жар-птица" МП
10-16 лет Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Тюняева Екатерина Валерьевна 8 (985) 305-77-56 Культурно-досуговый центр «Союз»
Хореографический коллектив "Жар-птица" КОМ
10-16 лет Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Тюняева Екатерина Валерьевна 8 (985) 305-77-56 Культурно-досуговый центр «Союз»
Студия восточных единоборств «СК «Медведь» КОМ
5-18 лет Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Дьяченко Андрей Вячеславович 8 (967) 045-05-14 Культурно-досуговый центр «Союз»
Кружок художественной обработки дерева «Весёлый дровосек» КОМ
6+ Люберцы, Малаховка, Шоссейная улица, 2 Салцевич Надежда Александровна 8 (916) 434-60-45 Культурно-досуговый центр «Союз»
Образцовый коллектив "Вокальный ансамбль "Нотка" МП
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Мамедова Зульфия Джураевна 8 (915) 068-78-43 Красковский культурный центр
Вокальный коллектив "Калина" (коллектив-спутник Народного коллектива "Хор русской песни") МП
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Ходякова Лидия Васильевна 8 (916) 277-41-77 Красковский культурный центр
Детская вокальная студия "Божья коровка" КОМ
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Рыжова Ирина Владимировна 8 (917) 592-19-88 Красковский культурный центр
Детская вокальная студия "Солнышко" КОМ
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Андроник Ирина Васильевна 8 (977) 776-35-66 Красковский культурный центр
Студия восточного танца "Жасмин" КОМ
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Мацкевич Юлия Олеговна 8 (925) 829-03-93 Красковский культурный центр
Детская вокальная студия "Карамельки" МП
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Рыжова Ирина Владимировна 8 (917) 592-19-88 Красковский культурный центр
Клуб восточных единоборств МП
14-30 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Назаров Евгений Николаевич 8 (926) 366-21-57 Красковский культурный центр
Коллектив современного танца "ZOOM-city" КОМ
0-25 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Плясухина Анастасия Вячеславовна 8 (925) 523-02-91 Красковский культурный центр
Коллектив уличного танца "Беби-ZOOM" КОМ
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Плясухина Анастасия Вячеславовна 8 (925) 523-02-91 Красковский культурный центр
Коллектив уличного танца "ZOOM" КОМ
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Плясухина Анастасия Вячеславовна 8 (925) 523-02-91 Красковский культурный центр
Православная театральная студия "Преображение" МП
0-25 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Семенова Екатерина Олеговна 8 (916) 183-54-25 Красковский культурный центр
Секция "Каратэ" КОМ
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Назаров Евгений Николаевич 8 (926) 366-21-57 Красковский культурный центр / Культурный центр "Дом Офицеров"
Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Епифанова Анастасия Владимировна 8 (926) 603-75-46
Студия "Мягкая игрушка" МП
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Зотова Елена Михайловна 8 (905) 708-00-04 Красковский культурный центр
Студия "Художественная гимнастика" КОМ
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Лошакова Полина Олеговна 8 (906) 653-52-50 Красковский культурный центр
Студия архитектуры и дизайна МП
14-30 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Артыков Олег Геннадьевич 8 (964) 638-38-27 Красковский культурный центр
Студия декоративно-прикладного искусства "Радуга" МП
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Зотова Елена Михайловна 8 (905) 708-00-04 Красковский культурный центр
Студия ИЗО "Юный художник" МП
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Барсукова Алла Михайловна 8 (906) 767-11-46 Красковский культурный центр
Студия спортивного бального танца "VicDance" МП
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Преображенская Виктория Геннадьевна 8 (965) 317-73-44 Красковский культурный центр
Студия спортивного бального танца для детей "Dance stars" КОМ
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Преображенская Виктория Геннадьевна 8 (965) 317-73-44 Красковский культурный центр
Студия аниматоров "Мульти-пульти" МП
14-30 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Тенькова Наталья Валентиновна 8 (925) 741-88-54 Красковский культурный центр
Фотостудия МП
0-25 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Трушкин Константин Владимирович 8 (916) 695-75-95 Красковский культурный центр
Образцовый коллектив "Хореографический ансамбль "Волшебная страна" МП
0-25 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Бусыгина Л.Н. / Бирюкова А.В. / Сычев А.А. 8 (926) 920-28-88 Красковский культурный центр
Образцовый коллектив "Хореографический ансамбль "Волшебная страна" КОМ
0-25 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Бусыгина Л.Н. / Бирюкова А.В. / Сычев А.А. 8 (926) 920-28-88 Красковский культурный центр
Образцовый коллектив "Хореографический ансамбль "Джем" МП
0-25 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Фомина Е.В. / Сударикова О.В. / Соколова Н.С. 8 (903) 231-99-87 Красковский культурный центр
Образцовый коллектив "Хореографический ансамбль "Джем" КОМ
0-25 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Фомина Е.В. / Сударикова О.В. / Соколова Н.С. 8 (903) 231-99-87 Красковский культурный центр
Хореографический ансамбль "Джемики" КОМ
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Фомина Е.В. / Сударикова О.В. 8 (903) 231-99-87 Красковский культурный центр
Хореографический ансамбль "Колибри" КОМ
0-14 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Бусыгина Л.Н. / Бирюкова А.В. / Трунина Е.С. 8 (926) 920-28-88 Красковский культурный центр
Шоу-группа "G&B" МП
14-30 лет Люберцы, Красково, Коренёво, улица Лорха д.2 Мамедова Зульфия Джураевна 8 (915) 068-78-43 Красковский культурный центр
Вокальная студия "Nika -1" КОМ
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Храмова Дарья Борисовна 8 (966) 031-69-99 Культурно-просветительский центр
Вокальная студия "Nika" МП
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Храмова Дарья Борисовна 8 (966) 031-69-99 Культурно-просветительский центр
Музыкальный театр "Альтернатива" КОМ
0-20 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Комкова Валентина Алексеевна 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
Детский музыкальный театр "Альтернатива" МП
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Якимов Максим Викторович 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
Детский музыкальный театр "Альтернатива 1" КОМ
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Якимов Максим Викторович 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
Коллектив современно-эстрадного танца "Флэш кидс-1" КОМ
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Иванова Екатерина Александровна 8 (903) 540-26-98 Культурно-просветительский центр
Коллектив современно-эстрадного танца "Флэш джуниор" МП
0-15 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Бабарика Анна Юрьевна 8 (916) 989-41-65 Культурно-просветительский центр
Коллектив современно-эстрадного танца "Флэш джуниор 1" КОМ
0-15 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Бабарика Анна Юрьевна 8 (916) 989-41-65 Культурно-просветительский центр
Коллектив современно-эстрадного танца "Флэш-кидс" МП
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Иванова Екатерина Александровна 8 (903) 540-26-98 Культурно-просветительский центр
Коллектив современно-эстрадного танца шоу-балет "Флэш-1" КОМ
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Куделин Сергей Иванович 8 (926) 116-96-67 Культурно-просветительский центр
Коллектив современно-эстрадного танца шоу-балет "Флэш" МП
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Куделин Сергей Иванович 8 (926) 116-96-67 Культурно-просветительский центр
Семейный клуб "Хозяюшка" МП
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Аринина Галина Сергеевна 8 (926) 146-22-66 Культурно-просветительский центр
Студия игры на гитаре "Струна" МП
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Гаврилюк Александр Валентинович 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
Студия игры на гитаре "Струна 1" КОМ
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Гаврилюк Александр Валентинович 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
Студия изобразительного творчества "Колорит" МП
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Яновская Анастасия Игоревна 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
Студия изобразительного творчества "Колорит 1" КОМ
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Яновская Анастасия Игоревна 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
Студия иностранных языков "Лингва" МП
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Строгонова Ольга Сергеевна 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
Студия иностранных языков "Лингва 1" КОМ
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Строгонова Ольга Сергеевна 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
Студия эстрадного танца "Питер Пэн" МП
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Фирсова Дарья Алексеевна 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
Хореографическая студия "Комбит" МП
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Жилина Людмила Александровна 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
Хореографическая студия "Комбит 1" КОМ
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Жилина Людмила Александровна 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
Школа раннего развития "ПаяМа" МП
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Ермолович Елена Николаевна 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
Театр танца "Отражение" МП
0-14 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 19 Парфенова Юлия Владимировна 8 (495) 501-63-66 Культурно-просветительский центр
"Закройщик-модельер" - курсы кройки и шитья КОМ
14-30 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Бочкарева Тамара Дмитриевна 8 (916) 148-07-42 Культурный центр "Дом Офицеров"
Изостудия "Ты художник" КОМ
0-14 лет Люберцы, улица Дружбы, 7/1 Мамонтова Елизавета Сергеевна 8 (985) 088-07-87 Культурный центр
Изостудия "Я рисую!" КОМ
0-14 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 200 Кузнецова Надежда Владимировна 8 (916) 314-45-32 Люберецкий дворец культуры
Детская оперная студия «Родничок» КОМ
0-14 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 200 Олешкевич Людмила Васильевна 8 (495) 554-21-51 Люберецкий дворец культуры
Студия декоративно-прикладного-творчества "Волшебный сундучок" МП
0-14 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 200 Балашова Валерия Андреевна 8 (495) 554-21-51 Люберецкий дворец культуры
Студия игры на гитаре "Нюанс" КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Ястремский Александр Петрович 8 (915) 396-12-24 Культурный центр "Дом Офицеров"
Театральная студия МП
0-14 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 200 Пятайкина Светлана Сергеевна 8 (495) 554-21-51 Люберецкий дворец культуры
Школа-студия эстрадного вокала "Геометрия успеха" КОМ
0-14 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 200 Матвеева Татьяна Станиславовна 8 (926) 211-00-25 Люберецкий дворец культуры
Изостудия «Акварель» КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Кузнецова Надежда Владимировна 8 (916) 314-45-32 Культурный центр "Дом Офицеров"
Шахматный клуб «Звезда» КОМ
0-25 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Евстигнеев Виктор Владимирович 8 (906) 044-46-64 Культурный центр "Дом Офицеров"
Театральная студия «Груша» КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Коюшева Вера Николаевна 8 (915) 374-91-44 Культурный центр "Дом Офицеров"
Академия прикладного творчества КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Костикова Юлия Владимировна 8 (915) 353-06-38 Культурный центр "Дом Офицеров"
«Чудеса на кухне» - студия кулинарного искусства КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Шуманова Ирина Александровна 8 (916) 681-82-94 Культурный центр "Дом Офицеров"
«Чудеса на кухне» - студия кулинарного искусства МП
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Шуманова Ирина Александровна 8 (916) 681-82-94 Культурный центр "Дом Офицеров"
Шоу-балет «Флэш+» КОМ
0-25 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Бабарика Анна Юрьевна 8 (916) 989-41-65 Культурный центр "Дом Офицеров"
Творческая мастерская AРТстудия «Палитра» КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Грязева Екатерина Николаевна 8 (900) 526-18-08 Культурный центр "Дом Офицеров"
«English for kids» - студия английского языка КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Алиулова Гадиля Зинатольевна 8 (916) 861-10-56 Культурный центр "Дом Офицеров"
«Малышок» - студия раннего развития КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Чуракова Марина Юрьевна 8 (985) 285-92-91 Культурный центр "Дом Офицеров"
Культурно-оздоровительная студия "ДАН-ГУН" КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Зубков Сергей Александрович 8 (916) 313-77-48 Культурный центр "Дом Офицеров"
Культурно-оздоровительная студия "ДАН- ГУН 1" МП
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Зубков Сергей Александрович 8 (916) 313-77-48 Культурный центр "Дом Офицеров"
Творческое объединение «Мы» КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Смирнов Максим Викторович 8 (903) 754-06-41 Культурный центр "Дом Офицеров"
«ART-de-FARO» - художественная студия КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Фарфорина Ольга Геннадьевна 8 (917) 524-64-70 Культурный центр "Дом Офицеров"
«Учусь говорить красиво» - студия по логопедии КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Шаталова Яна Юрьевна 8 (925) 366-35-83 Культурный центр "Дом Офицеров"
«Дошкольная Академия» - подготовка к школе КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Шаталова Яна Юрьевна 8 (925) 366-35-83 Культурный центр "Дом Офицеров"
Культурно-оздоровительная студия "Олимп" КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Иванов Денис Алексеевич 8 (985) 331-60-67 Культурный центр "Дом Офицеров"
"Poly-art-cтудия" - творческая мастерская КОМ
0-14 лет Люберцы, Шоссейная улица, 8 Полянская Татьяна Алексевна 8 (916) 190-19-77 Центр культуры и отдыха
"Фантазия" - вокальная студия КОМ
0-14 лет Люберцы, Шоссейная улица, 8 Ядровская Юлия Анатольевна 8 (903) 614-22-50 Центр культуры и отдыха
"Флэш" - коллектив эстрадного танца КОМ
5+ Люберцы, Шоссейная улица, 8 Иванова Екатерина Александровна 8 (903) 540-26-98 Центр культуры и отдыха
"R/O/S/A" - коллектив спортивных бальных танцев КОМ
4+ Люберцы, Шоссейная улица, 8 Орловский Роман Янович 8 (968) 464-92-06 Центр культуры и отдыха
"Фантазёры" - студия основ циркового искусства КОМ
0-14 лет Люберцы, Шоссейная улица, 8 Емельянова Елена Алексеевна 8 (987) 805-01-60 Центр культуры и отдыха
Вокальный коллектив "ТомФорте" МП
14-30 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Фунтова Елена Вячеславовна 8 (926) 282-82-61 Центр культуры и семейного досуга «Томилино"
"Занимательный английский 1" МП
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Гасымова Нина Евстафьевна 8 (926) 558-13-00 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
Вокальный коллектив "Музыкальная капель" МП
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Горбунова Ирина Викторовна 8 (903) 122-45-30 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
Кружок изобразительного искусства "Акварелька" МП
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Смирнова Лариса Юрьевна 8 (903) 673-98-98 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
Театральная студия "МИР-А" МП
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Изотова Наталья Сергеевна 8 (909) 778-29-09 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
Кружок художественного чтения "Оратор" МП
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Илларионова Ольга Юрьевна 8 (977) 543-07-93 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
Ступеньки МП
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Максимова Татьяна Викторовна 8 (905) 509-99-04 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
Изостудия "Палитра" МП
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Филатова Марина Владимировна 8 (919) 777-67-72 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
Фольклорный ансамбль "Кужелек" МП
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Силкина Дарья Александровна 8 (917) 529-76-19 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
Хореографический кружок "Тип-топ" МП
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Рувинская Анастасия Константиновна 8 (985) 962-22-26 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
«Умка» подготовка в школу КОМ
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Ковалева Елена Юрьевна 8 (926) 768-07-95 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
"Занимательный английский 2" КОМ
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Грищенко Ольга Александровна 8 (916) 673-13-35 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
"Отцы и дети" - вокально-инструментальный ансамбль МП
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Филин Сергей Дмитриевич 8 (926) 950-19-49 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
"Стиль" - хореографический ансамбль КОМ
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Голкина Полина Борисовна 8 (916) 685-66-16 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
«Айордик» - армянские танцы КОМ
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Саргсян Анаит Магистрасовна 8 (964) 711-11-12 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
«Умники и умницы» - подготовка в школу КОМ
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Ковалева Елена Юрьевна 8 (926) 768-07-95 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
Театр мюзикла "Успех" МП
0-25 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Лукина Мария Дмитриевна 8 (925) 822-83-15 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
Театральная студия «Сказка» КОМ
0-14 лет Люберцы, Томилино, улица Пушкина, 34 Гудько Ирина Александровна 8 (985) 978-37-55 Центр культуры и семейного досуга «Томилино»
"Поделкины посиделки" МП
0-14 лет Люберцы, Малаховка, улица Сакко и Ванцетти, 1 Гавшина С.Ю. 8 (916) 123-19-96 Централизованная библиотечная система Малаховка
"Говорим и играем" КОМ
0-14 лет Люберцы, Малаховка, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, Быковское шоссе, 37 Слотина С.В. 8 (916) 912-84-91 Кружок обучения английскому языку вы игровой форме
"Умелые ручки" МП
0-14 лет Люберцы, Малаховка, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, Быковское шоссе, 37 Нейфельд Н.П. 8 (916) 776-71-15 Централизованная библиотечная система Малаховка
Детский кукольный театр "Бибкуклёшки" МП
0-14 лет Люберцы, Малаховка, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, Быковское шоссе, 37 Монахова Л.И. 8 (906) 038-89-20 Централизованная библиотечная система Малаховка
Клуб авиамоделирования "Самоделкин" КОМ
0-14 лет Люберцы, ул. Мира, 19 Карпович Сергей Петрович 8 (916) 843-09-59 Центральная детская библиотека «Бригантина»
Клуб по интересам "Веселый выходной" КОМ
0-14 лет Люберцы, ул. Мира, 19 Сотрудники библиотеки 8 (495) 554-54-14 Центральная детская библиотека «Бригантина»
Клуб по интересам "Волшебная кисточка" МП
0-14 лет Люберцы, ул. Мира, 19 Луткова Ольга Ивановна 8 (903) 545-74-45 Центральная детская библиотека «Бригантина»
Клуб по интересам "Школа мастеров" КОМ
0-14 лет Люберцы, ул. Мира, 19 Морева Екатерина Васильевна 8 (926) 262-20-68 Центральная детская библиотека «Бригантина»
Клуб по интересам "Ниточка и иголочка" МП
0-14 лет Люберцы, ул. Мира, 19 Комарова Лидия Митрофановна 8 (915) 423-72-78 Центральная детская библиотека «Бригантина»
Театральная студия (кукольный театр) "Волшебники" КОМ
0-14 лет Люберцы, ул. Мира, 19 Баранова Вероника Максимовна 8 (968) 743-33-39 Центральная детская библиотека «Бригантина»
Студия раннего развития "Первая ступенька" КОМ
0-14 лет Люберцы, улица Дружбы, 7/1 Козлова Мария Андреевна 8 (977) 373-73-36 Культурный центр
Студия раннего развития "Маленькая страна" КОМ
0-14 лет Люберцы, улица Дружбы, 7/1 Козлова Мария Андреевна 8 (977) 373-73-36 Культурный центр
Вокальная студия "Star voice" КОМ
0-14 лет Люберцы, улица Дружбы, 7/1 Козлова Мария Андреевна 8 (977) 373-73-36 Культурный центр
Детская хореографическая студия "Танцуем вместе" КОМ
0-14 лет Люберцы, улица Дружбы, 7/1 Каверзина Юлия Александровна 8 (966) 095-93-95 Культурный центр
"ГРАММатейка" - подготовка к школе КОМ
0-14 лет Люберцы, улица Дружбы, 7/1 Лагутина Наталья Михайловна 8 (977) 651-23-30 Культурный центр
Студия декоративно-прикладного творчества "Мастерская чудес" МП
0-14 лет Люберцы, улица Дружбы, 7/1 Балашова Валерия Андреевна 8 (903) 618-09-42 Культурный центр
Коллектив шоу-балет "Флэш. Самолет" КОМ
0-14 лет Люберцы, улица Дружбы, 7/1 Хитаришвили Нана Валикоевна 8 (905) 566-85-34 Культурный центр
Шахматная студия "Маэстро" КОМ
0-14 лет Люберцы, улица Дружбы, 7/1 Шмидт Елена Анатольевна 8 (925) 232-67-73 Культурный центр
Детская хороеграфическая студия "Шаг вперед" КОМ
0-14 лет Люберцы, улица Дружбы, 7/1 Новикова Галина Александровна 8 (915) 457-65-19 Культурный центр
Детская хореографическая студия "Импульс" КОМ
0-14 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 200 Кирпиченкова Дарья Алексеевна 8 (925) 525-52-95 Люберецкий дворец культуры
Студия раннего развития "Супермозг" КОМ
0-14 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Боднарь Александра Амировна 8 (915) 115-70-56 Культурный центр "Дом Офицеров"
"Обучайка" - подготовка к школе КОМ
0-14 лет Люберцы, Шоссейная улица, 8 Чуракова Марина Юрьевна 8 (985) 285-92-91 Центр культуры и отдыха
Студия танцев "Зумба" КОМ
14-30 лет Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30 Преображенская Виктория Геннадьевна 8 (965) 317-73-44 Культурный центр "Дом Офицеров"
Хореогафическая студия "Болеро" МП
8+ Люберцы, улица Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Эстрадно-вокальная студия "Оранжевое небо" МП
7+ Люберцы, улица Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
ИЗО и ДПИ "Волшебная мандала" МП
7+ Люберцы, улица Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Шахматы МП
6+ Люберцы, улица Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" / МУ ДО ЦСТАП
Люберцы, ул. Мира, 19 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81
Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53
Студия ИЗО и батика "Вдохновение" МП
8+ Люберцы, Комсомольский проспект, 7А Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54- 81 МУДО ДДЮТ
Фотостудия "Эврика" МП
9+ Люберцы, ул. Мира, 19 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54- 81 МУДО ДДЮТ
Художественное вязание МП
7+ Люберцы, ул. Мира, 19 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Люберцы, ул. Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81
Творческая мастерская МП
7+ Люберцы, ул. Мира, 19 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54- 81 МУДО ДДЮТ
Объединение "Ступеньки к школе" МП
6+ Люберцы, ул. Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Объединение "Лаборатория рукоделия" МП
7+ Люберцы, ул. Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Творческая мастерская "Росписи России" МП
7+ Люберцы, Комсомольский проспект, 7А Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54- 81 МУДО ДДЮТ
Художественная гимнастика МП
4+ Люберцы, ул. Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Творческое объединение "Цветик-Семицветик" МП
7+ Люберцы, п. Калинина, 56 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503- 54- 81 МУДО ДДЮТ
Объединение "Бисероплетение" МП
7+ Люберцы, ул. Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Объединение "Золотые ножницы" МП
7+ Люберцы, п. Калинина, 56 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
Люберцы, Комсомольский проспект, 7А Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81
Спортивное ориентирование МП
7+ Люберцы, п. Калинина, 56 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
Люберцы, Томилино, улица Гоголя д.2 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81
Люберцы, Томилино, Пионерская улица д.1 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81
Образцовый детский коллектив Московской области Театр кукол "Антошка" МП
10+ Люберцы, ул. Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Образцовый детский коллектив Московской области "Театральная студия "Образ" МП
7+ Люберцы, Красково, улица Федянина, 16 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
Хоровая студия "Юность" МП
7+ Люберцы, улица Калараш, 3А Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 3 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81
Люберцы, Комсомольская улица, 15 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81
Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54- 81
Образцовый детский коллектив Московской области "Мюзикл-театр "Воскресение" МП
8+ Люберцы, ул. Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Изостудия "Акварель" МП
7+ Люберцы, ул. Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Фольклорный ансамбль "Росинка" МП
7+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
"Лепка и рисование" МП
6+ Люберцы, ул. Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Вокально-эстрадный ансамбль "Нотки" МП
7+ Люберцы, Малаховка, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, Быковское шоссе, 26 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
Вышивка МП
7+ Люберцы, Малаховка, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, Быковское шоссе, 26 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
"Кукольный сундучок" МП
7+ Люберцы, Малаховка, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, Быковское шоссе, 26 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
"Ларец идей" МП
7+ Люберцы, Малаховка, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, Быковское шоссе, 26 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
"В ритме танца" МП
7+ Люберцы, Малаховка, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, Быковское шоссе, 26 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
Шоу-театр "Сказка" МП
7+ Люберцы, Малаховка, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, Быковское шоссе, 26 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
"Юный художник" МП
7+ Люберцы, Малаховка, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, Быковское шоссе, 26 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
Гитара МП
7+ Люберцы, Малаховка, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, Быковское шоссе, 26 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
Творческая мастерская "Марья искусница" МП
7+ Люберцы, Малаховка, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, Быковское шоссе, 26 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503 -54-81 МУДО ДДЮТ
Хореография "Мечта" МП
7+ Люберцы, Томилино, Пионерская улица д.12 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО ДДЮТ
Изостудия " Вдохновение" МП
7+ Люберцы, Томилино, Пионерская улица д.12 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО ДДЮТ
"Я леплю из пластилина" МП
7+ Люберцы, Томилино, Пионерская улица д.12 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО ДДЮТ
"Почемучки" МП
6+ Люберцы, Томилино, Пионерская улица д.12 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО ДДЮТ
"Клуб настольных интеллектуальных игр" МП
7+ Люберцы, Томилино, Пионерская улица д.12 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО ДДЮТ
"Игротека" МП
7+ Люберцы, Томилино, Пионерская улица д.12 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО ДДЮТ
Изостудия " Этюд" МП
7+ Люберцы, Томилино, улица Гаршина, 8 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО ДДЮТ
"Волшебный сундучок" МП
7+ Люберцы, Томилино, Пионерская улица д.12 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО ДДЮТ
Вокально-эстрадный ансамбль"Апельсин" МП
7+ Люберцы, Томилино, Пионерская улица д.12 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО ДДЮТ
"Цифровая фотография" МП
11+ Люберцы, Томилино, Пионерская улица д.12 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО ДДЮТ
Изостудия "Радуга" МП
7+ Люберцы, Томилино, Пионерская улица д.12 Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81 МУДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Люберцы, ул. Кирова, 22-а Ионова Светлана Николаевна 8 (495) 503-54-81
Хочу быть слесарем по ремонту автомобилей МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Компьютерные сети, компьютерная графика МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Информационные технологии вокруг нас МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Дизайн интерьера МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Ландшафтное проектирование МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Хочу быть делопроизводителем МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Клуб делового общения МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Азбука дорожного движения МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Парикмахер МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Официант МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Юный автомобилист МП
15+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Английский язык МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Юный медик МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Сам себе стилист и визажист МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Начальная астрономия МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Технология компьютерного моделирования физических процессов МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Фотокурс (основы фотографии) МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 341 Рулева Ирина Юрьевна 8 (495) 554-60-53 МУ ДО ЦСТАП
Авиамоделизм МП
9+ Люберцы, улица Попова, 32/2 Зенов С.С. 8 (495) 554-25-68 МУДО СЮТ
Люберцы, улица Попова, 32/2 Матвеев А.В. 8 (495) 554-25-68
Люберцы, улица Попова, 32/2 Кириллов В.Е. 8 (495) 554-25-68
Ракетомоделизм МП
9+ Люберцы, улица Попова, 32/2 Нужный О.С. 8 (495) 554-25-68 МУДО СЮТ
3D моделирование МП
10+ Люберцы, улица Попова, 32/2 Леншин В.В. 8 (495) 554-25-68 МУДО СЮТ
Занимательное программирование МП
7+ Люберцы, улица Попова, 32/2 Свидрива Г.В. 8 (495) 554-25-68 МУДО СЮТ
Начальное техническое моделирование МП
6+ Люберцы, улица Попова, 32/2 Горбунова М.Г. 8 (495) 554-25-68 МУДО СЮТ
Люберцы, улица Попова, 32/2 Смирнова Н.Н. 8 (495) 554-25-68
Радиоэлектроника МП
12+ Люберцы, улица Попова, 32/2 Борзов С.Ю. 8 (495) 554-25-68 МУДО СЮТ
Радиотехника МП
10+ Люберцы, улица Попова, 32/2 Спелицин Р.И. 8 (495) 554-25-68 МУДО СЮТ
Технологии для девочек МП
6+ Люберцы, улица Попова, 32/2 Леншина Ю.И. 8 (495) 554-25-68 МУДО СЮТ
Простые механизмы КОМ
5+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30, 3-й этаж Игнатьева Юлия 8 (499) 500-96-09 ЦМИТ ТЕХНОШКОЛА
Первые компьютеры КОМ
6+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30, 3-й этаж Игнатьева Юлия 8 (499) 500-96-09 ЦМИТ ТЕХНОШКОЛА
Юный инженер КОМ
9+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30, 3-й этаж Игнатьева Юлия 8 (499) 500-96-09 ЦМИТ ТЕХНОШКОЛА
Творческий проект КОМ
11+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30, 3-й этаж Игнатьева Юлия 8 (499) 500-96-09 ЦМИТ ТЕХНОШКОЛА
Lego Дети 2+ КОМ
2+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30, 3-й этаж Игнатьева Юлия 8 (499) 500-96-09 ЦМИТ ТЕХНОШКОЛА
Lego Дети 4+ КОМ
4+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30, 3-й этаж Игнатьева Юлия 8 (499) 500-96-09 ЦМИТ ТЕХНОШКОЛА
Построй свою историю КОМ
4+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30, 3-й этаж Игнатьева Юлия 8 (499) 500-96-09 ЦМИТ ТЕХНОШКОЛА
Наука кубика Рубика КОМ
5+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30, 3-й этаж Игнатьева Юлия 8 (499) 500-96-09 ЦМИТ ТЕХНОШКОЛА
Изобретатель-техник КОМ
9+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30, 3-й этаж Игнатьева Юлия 8 (499) 500-96-09 ЦМИТ ТЕХНОШКОЛА
3D моделирование КОМ
11+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30, 3-й этаж Игнатьева Юлия 8 (499) 500-96-09 ЦМИТ ТЕХНОШКОЛА
Создание игр Minecraft КОМ
10+ Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, с.30, 3-й этаж Игнатьева Юлия 8 (499) 500-96-09 ЦМИТ ТЕХНОШКОЛА
Самбо КОМ
6+ Люберцы, Октябрьский проспект д.202 Игнатьева Светлана 8 (926) 146-81-11 Стадион "Торпедо" / МОУ СОШ № 9 / МОУ школа № 54 / Школа № 28
Люберцы, улица Космонавтов, 9 Игнатьева Светлана 8 (926) 146-81-11
Люберцы, п. Октябрьский, ул. Школьная д.2 Игнатьева Светлана 8 (926) 146-81-11
Люберцы, Вертолетная д. 8 Игнатьева Светлана 8 (926) 146-81-11
Эконавты МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект д.178 Булгакова Т.Н. 8 (495) 554-55-36 МОУ гимназия №1
Начальное техническое моделирование МП
7+ Люберцы, Октябрьский проспект д.178 Чуприна О.П. 8 (495) 554-55-36 МОУ гимназия №1
Мастерицы МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект д.178 Веселкова Т.Е. 8 (495) 554-55-36 МОУ гимназия №1
Английский для любознательных МП
7+ Люберцы, Октябрьский проспект д.178 Бебик И.А. 8 (495) 554-55-36 МОУ гимназия №1
Школьный музей МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект д.178 Моторина Т.А. 8 (495) 554-55-36 МОУ гимназия №1
Творческая мастерская "Чайка" МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект д.178 Воскресенская Н.М. 8 (495) 554-55-36 МОУ гимназия №1
Мир искусства МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект д.178 Рещикова Г.В. 8 (495) 554-55-36 МОУ гимназия №1
Футбол МП
7+ Люберцы, Октябрьский проспект д.178 Горячев Д.В. 8 (495) 554-55-36 МОУ гимназия №1
Настольный теннис МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект д.178 Горячев Д.В. 8 (495) 554-55-36 МОУ гимназия №1
Баскетбол МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект д.178 Петухов А.Б. 8 (495) 554-55-36 МОУ гимназия №1
Волейбол МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект д.178 Петухов А.Б. 8 (495) 554-55-36 МОУ гимназия №1
Теннис КОМ
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 11 Устинов К.В. 8 (916) 685-77-26 МОУ СОШ № 27
Футбол КОМ
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 11 Давыдов Е.В. 8 (977) 969-72-75 МОУ СОШ № 27
Флорбол КОМ
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 11 Маликов Д.Д. 8 (909) 690-69-26 МОУ СОШ № 27
Самбо КОМ
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 11 Дрожжин Р.В. 8 (925) 923-06-51 МОУ СОШ № 27
Дзюдо КОМ
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 11 Дрожжин Р.В. 8 (925)923-06-51 МОУ СОШ № 27
Спортивно-бальные танцы КОМ
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 11 Клевцова К.В. 8 (925) 854-30-39 МОУ СОШ № 27
Каратэ Киокусинкай КОМ
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 11 Неклюдова А.А. 8 (985) 485-06-31 МОУ СОШ № 27
Студия акробатики КОМ
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 11 Махонина Е.Н. 8 (925) 001-97-03 МОУ СОШ № 27
Бальные танцы МП
6+ Люберцы, улица Кирова, 47 Счастьев М.Р. 8 (915) 163-77-43 МОУ лицей № 4
Тхэквондо МП
5+ Люберцы, улица Кирова, 47 Ворсин П.А. 8 (926) 878-85-43 МОУ лицей № 4
Футбол МП
6+ Люберцы, улица Кирова, 47 Лукманов Д.Р. 8 (967) 020-22-82 МОУ лицей № 4
Каратэ МП
6+ Люберцы, улица Кирова, 47 Беликова Е.В. 8 (926) 596-63-46 МОУ лицей № 4
Танцевальный кружок МП
13+ Люберцы, Малаховка, Центральная улица, 12 Малышева О.О 8 (929) 996-29-89 МОУ школа-интерна IV вида
Развитие мимики и пантомимики МП
7+ Люберцы, Малаховка, Центральная улица, 12 Низиенко Т.В. 8 (916) 373-79-47 МОУ школа-интерна IV вида
Хоровой кружок "Малаховские соловьи" МП
10+ Люберцы, Малаховка, Центральная улица, 12 Свищева И.Н. 8 (963) 640-09-30 МОУ школа-интерна IV вида
Кружок "Гитара" МП
13+ Люберцы, Малаховка, Центральная улица, 12 Ястребов Б.В. 8 (991) 300-86-95 МОУ школа-интерна IV вида
Изостудия "Светлячок" МП
7+ Люберцы, Малаховка, Центральная улица, 12 Добрякова Т.А. 8 (917) 516-69-01 МОУ школа-интерна IV вида
Фольклорный ансамбль "Русские узоры" МП
7+ Люберцы, Малаховка, Центральная улица, 12 Богомол Л.Н. 8 (915) 148-55-09 МОУ школа-интерна IV вида
Кружок " Н/теннис" МП
7+ Люберцы, Малаховка, Центральная улица, 12 Шмидт А.В. 8 (964) 530-62-39 МОУ школа-интерна IV вида
Кружок "Хозяюшка" МП
11 лет Люберцы, Малаховка, Центральная улица, 12 Соколова М.А. 8 (929) 656-56-21 МОУ школа-интерна IV вида
Кружок "Умелые руки" МП
14 лет Люберцы, Малаховка, Центральная улица, 12 Семенова С.Г. 8 (926) 213-37-46 МОУ школа-интерна IV вида
ОФП МП
17-18 лет Люберцы, Малаховка, Центральная улица, 12 Колчанов В.В. 8 (926) 904-93-96 МОУ школа-интерна IV вида
Вокальная студия "Муза" МП
10+ Люберцы, Малаховка, Центральная улица, 12 Ночевник Е.В. 8 (916) 087-71-05 МОУ школа-интерна IV вида
Веселые нотки МП
6+ Люберцы, Октябрьский проспект, 348 Лукина З.Ю. 8 (903) 235-33-51 МОУ гимназия №5
Веселые картинки МП
7-10 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 348 Ермакова А.А. 8 (977) 617-98-37 МОУ гимназия №5
Компьютерное моделирование МП
11-13 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 348 Новиков А.Н. 8 (909) 942-67-70 МОУ гимназия №5
Робототехника КОМ
7-14 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 348 Новиков А.Н. 8 (909) 942-67-70 МОУ гимназия №5
Занимательная физика МП
13-14 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 348 Михеева Л.В. 8 (916) 977-31-37 МОУ гимназия №5
Спортивная игротека МП
7-8 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 348 Бобровская В.Н. 8 (903) 268-62-54 МОУ гимназия №5
Дорога безопасности МП
9-11 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 348 Остриков А.Ю. 8 (909) 669-16-99 МОУ гимназия №5
Удивительная математика МП
15-16 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 348 Дорофеева О.В. 8 (968) 603-22-55 МОУ гимназия №5
Практикум по решению задач МП
16-17 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 348 Дорофеева О.В. 8 (968) 603-22-55 МОУ гимназия №5
За границами учебника МП
11 класс Люберцы, Октябрьский проспект, 348 Дорофеева О.В. 8 (968) 603-22-55 МОУ гимназия №5
Разговорный французский МП
13-15 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 348 Калашникова Н.В. 8 (915) 397-39-05 МОУ гимназия №5
Parliamo italiano МП
11-12 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 348 Бетрозова Л.В. 8 (905) 520-52-71 МОУ гимназия №5
English club МП
14-16 лет Люберцы, Октябрьский проспект, 348 Тарабурина И.В. 8 (926) 580-04-44 МОУ гимназия №5
Фольклор МП
6+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Рязанова Т.К. 8 (926) 184-98-90 МОУ школа № 6
Выжигание МП
10+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Гурьянов В.А. 8 (967) 774-78-33 МОУ школа № 6
Юный биолог МП
10+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Жилинский В.О. 8 (916) 280-15-60 МОУ школа № 6
Школьный хор МП
6+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Жиганова К.С. 8 (925) 712-15-53 МОУ школа № 6
Бисероплетение МП
6+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Грунина Т.М. 8 (977) 604-42-13 МОУ школа № 6
Английский язык КОМ
6+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Коренева Т.В. 8 (925) 506-86-20 МОУ школа № 6
Путешествуем по карте России МП
10+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Сошникова В.И. 8 (916) 570-29-49 МОУ школа № 6
Экологическая лаборатория МП
8+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Поликарпова О.П. 8 (916) 607-97-17 МОУ школа № 6
Робототехника КОМ
6+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Донецков Д.П. 8 (926) 544-33-10 МОУ школа № 6
Русская словесность МП
14+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Воронова М.А. 8 (905) 789-05-77 МОУ школа № 6
Чирлидинг КОМ
8+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Балашова О.В. 8 (906) 076-24-90 МОУ школа № 6
Баскетбол МП
10+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Тохирова Е.В. 8 (926) 942-44-28 МОУ школа № 6
Тэйквон-До КОМ
6+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Лисиевнко М.О. 8 (925) 072-22-34 МОУ школа № 6
Легкая атлетика МП
10+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Рвачев В.А. 8 (903) 682-62-43 МОУ школа № 6
Мини-футбол МП
5+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Червякова О.А. 8 (916) 870-99-23 МОУ школа № 6
Общая физическая подготовка МП
11+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Горская Н.Г. 8 (916) 870-99-23 МОУ школа № 6
Настольный теннис МП
7+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Шувакина Х.Н. 8 (916) 870-99-23 МОУ школа № 6
Музейное дело МП
11+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Шибкова С.С. 8 (916) 314-49-33 МОУ школа № 6
Я живу в России МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект, 118 Лящук С.В. 8 (926) 875-76-51 МОУ школа № 6
Вокальная студия "Надежда" МП
7+ Люберцы, Октябрьский проспект, 349А Назаршоев Анатолий Михайлович 8 (906) 754-97-84 МОУ СОШ № 7
Театральная студия "Лукоморье" МП
7+ Люберцы, Октябрьский проспект, 349А Ларина Елена Николаевна 8 (977) 516-77-57 МОУ СОШ № 7
Занимательная физика МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект, 349А Назаршоев Анатолий Михайлович 8 (906) 754-97-84 МОУ СОШ № 7
Занимательная астрономия МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект, 349А Назаршоев Анатолий Михайлович 8 (906) 754-97-84 МОУ СОШ № 7
Клуб "Город мастеров" МП
9+ Люберцы, Октябрьский проспект, 349А Москалева Наталья Геннадьевна 8 (903) 000-91-10 МОУ СОШ № 7
Спортивно-тренировочная группа по баскетболу МП
7+ Люберцы, Октябрьский проспект, 349А Серговицкий Сергей Александрович 8 (991) 441-42-03 МОУ СОШ № 7
Дискуссионный клуб "Протагор" МП
15+ Люберцы, Октябрьский проспект, 349А Ястребов Михаил Юрьевич 8 (905) 554-19-09 МОУ СОШ № 7
Дискуссионный клуб "Юный историк" МП
12+ Люберцы, Октябрьский проспект, 349А Ястребов Михаил Юрьевич 8 (905) 554-19-09 МОУ СОШ № 7
ЮИД МП
9+ Люберцы, Октябрьский проспект, 349А Серговицкий Сергей Александрович 8 (991) 441-42-03 МОУ СОШ № 7
Моделирование и конструирование МП
9+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Царева С.А. 8 (916) 984-96-19 МОУ СОШ №9
"Мое наследие" МП
9+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Тучин П.В. 8 (926) 568-79-97 МОУ СОШ №9
ОФП МП
7+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Бахтина И.А. 8 (926) 014-57-10 МОУ СОШ №9
Волейбол МП
7+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Ромаданова Т.В. 8 (926) 814-39-12 МОУ СОШ №9
ЮИД МП
9+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Иваник В.В. 8 (925) 060-06-78 МОУ СОШ №9
ЮДП МП
10+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Мельникова Ю.А. 8 (964) 721-40-06 МОУ СОШ №9
ДЮП МП
10+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Иваник В.В. 8 (925) 060-06-78 МОУ СОШ №9
Шахматная азбука МП
6+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Иваник В.В. 8 (925) 060-06-78 МОУ СОШ №9
Театральная студия МП
6+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Изотова Н.С. 8 (909) 778-29-09 МОУ СОШ №9
Самбо КОМ
6+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Вошкин В.Д. 8 (925) 060-06-78 МОУ СОШ №9
Театр на англ. языке КОМ
6+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Лазарева Э.Н. 8 (967) 044-42-87 МОУ СОШ №9
Каратэ КОМ
6+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Месропян А.А. 8 (967) 044-42-87 МОУ СОШ №9
Тайский бокс КОМ
6+ 55.659287, 37.910935 Воишев Р.А. 8 (967) 044-42-87 МОУ СОШ №9
Театр моды КОМ
6+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Изотова Н.С. 8 (909) 778-29-09 МОУ СОШ №9
Футбол КОМ
6+ Люберцы, улица Космонавтов, 7 Моргун М.С. 8 (985) 308-06-35 МОУ СОШ №9
Мини-футбол МП
6+/8+/10+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Кошелев Валерий Евгеньевич 8 (977) 872-67-61 МОУ СОШ №10 (большой спортзал)
ОФП МП
7+/10+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Кошелев Валерий Евгеньевич 8 (977) 872-67-61 МОУ СОШ №10 (малый спортзал)
ОФП МП
14+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Неретин Александр Владимирович 8 (977) 262-75-77 МОУ СОШ №10 (малый спортзал)
Ритмика МП
7+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Реут Роман Сергеевич 8 (925) 314-18-52 МОУ СОШ №10 (актовый зал)
Спортивные игры МП
12+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Кошелев Валерий Евгеньевич 8 (977) 872-67-61 МОУ СОШ №10 (большой спортзал)
Спортивное ориентирование МП
6+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Ходырев Николай Геннадьевич 8 (977) 318-47-32 МОУ СОШ №10 (малый спортзал)
Английский язык МП
11+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Шемякова Лариса Алексеевна 8 (916) 254-35-76 МОУ СОШ №10
В мире слов МП
6+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Королева Анжела Викторовна 8 (916) 479-18-02 МОУ СОШ №10
Географический мир МП
16+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Рягузова Лидия Васильевна 8 (915) 207-28-72 МОУ СОШ №10
Занимательный немецкий МП
11+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Глотова Н.А. 8 (915) 159-68-87 МОУ СОШ №10
Мир информатики МП
16+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Давыдова О.Н. 8 (977) 682-68-77 МОУ СОШ №10
Мир химии МП
15+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Грошева Ирина Владимировна 8 (917) 593-38-47 МОУ СОШ №10
Умники и умницы МП
6+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Классен Юлия Юрьевна 8 (968) 848-90-04 МОУ СОШ №10 (кабинеты № 23, 33)
Люберцы, посёлок Калинина, 56 Кирюхина Оксана Викторовна 8 (965) 289-23-28
Умники и умницы МП
7+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Причипий Людмила Николаевна 8 (903) 977-67-73 МОУ СОШ №10 (кабинеты № 12, 32, 34)
Люберцы, посёлок Калинина, 56 Лопатинская Любовь Леонидовна 8 (915) 307-56-49
Люберцы, посёлок Калинина, 56 Шашкова Вера Васильевна 8 (915) 247-98-05
Умники и умницы МП
8+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Рожкова Любовь Ивановна 8 (903) 279-32-73 МОУ СОШ №10 (кабинет № 28)
Умники и умницы МП
10+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Бокова Наталия Николаевна 8 (917) 577-41-52 МОУ СОШ №10 (кабинеты № 22, 25, 35)
Люберцы, посёлок Калинина, 56 Галочкина Светлана Анатольевна 8 (903) 117-02-52
Люберцы, посёлок Калинина, 56 Кондрашова Ольга Викторовна 8 (926) 356-13-65
Учусь создавать проект МП
6+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Кирюхина Оксана Викторовна 8 (965) 289-23-28 МОУ СОШ №10 (кабинет № 33)
Физика человека МП
14+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Каминская Наталья Владимировна 8 (903) 178-79-55 МОУ СОШ №10
Химия вокруг нас МП
14+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Грошева Ирина Владимировна 8 (917) 593-38-47 МОУ СОШ №10
Школа компьютерного мастерства МП
13+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Давыдова О.Н. 8 (977) 682-68-77 МОУ СОШ №10
Школа развития речи МП
6+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Кирюхина Оксана Викторовна 8 (965) 289-23-28 МОУ СОШ №10 (кабинет № 33)
Школа развития речи МП
7+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Причипий Людмила Николаевна 8 (903) 977-67-73 МОУ СОШ №10 (кабинеты № 12, 34)
Люберцы, посёлок Калинина, 56 Шашкова Вера Васильевна 8 (915) 247-98-05
Школа развития речи МП
10+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Бокова Наталия Николаевна 8 (917) 577-41-52 МОУ СОШ №10 (кабинеты № 1=22, 25, 35)
Люберцы, посёлок Калинина, 56 Галочкина Светлана Анатольевна 8 (903) 117-02-52
Люберцы, посёлок Калинина, 56 Кондрашова Ольга Викторовна 8 (926) 356-13-65
Занимательный русский язык МП
6+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Холодкова Ирина Николаевна 8 (915) 418-61-47 МОУ СОШ №10 (кабинет № 24)
Занимательная математика МП
6+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Холодкова Ирина Николаевна 8 (915) 418-61-47 МОУ СОШ №10 (кабинет № 24)
Эрудит МП
9+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Горлова Татьяна Геннадьевна 8 (926) 380-70-42 МОУ СОШ №10 (кабинет № 14)
Занимательная информатика МП
6+/12+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Семёнова Наталия Николаевна 8 (926) 034-46-77 МОУ СОШ №10 (кабинет № 318)
Робототехника МП
10+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Семёнова Наталия Николаевна 8 (926) 034-46-77 МОУ СОШ №10 (кабинет № 318)
ЮИД МП
14+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Неретин Александр Владимирович 8 (977) 262-75-77 МОУ СОШ №10
Юнармеец МП
12+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Каминский Алексей Борисович 8 (926) 761-59-65 МОУ СОШ №10
РОСТ МП
6+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Классен Юлия Юрьевна 8 (968) 848-90-04 МОУ СОШ №10 (кабинет № 23)
Я - гражданин России МП
9+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Рожкова Любовь Ивановна 8 (903) 279-32-73 МОУ СОШ №10 (кабинет № 28)
Я и мир вокруг меня МП
7+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Шевченко Татьяна Анатольевна 8 (926) 887-12-13 МОУ СОШ №10 (кабинет психолога)
Азбука безопасности МП
9+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Горлова Татьяна Геннадьевна 8 (926) 380-70-42 МОУ СОШ №10 (кабинет № 14)
Чудеса своими руками МП
6+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Кирюхина Оксана Викторовна 8 (965) 289-23-28 МОУ СОШ №10 (кабинет № 33)
Оч,умелые ручки МП
6+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Классен Юлия Юрьевна 8 (968) 848-90-04 МОУ СОШ №10 (кабинеты № 23, 24)
Люберцы, посёлок Калинина, 56 Холодкова Ирина Николаевна 8 (915) 418-61-47
Цветик-семицветик МП
7+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Пестова Ирина Николаевна 8 (925) 310-60-91 МОУ СОШ №10 (кабинет № 3)
Смотрю на мир глазами художника МП
7+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Полянская Татьяна Алексеевна 8 (916) 190-19-77 МОУ СОШ №10 (кабинет № 208)
Вокльный ансамбль "Искорка" МП
8+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Вождаева Елена Александровна 8 (916) 916-69-14 МОУ СОШ №10 (кабинет № 213)
Фольклорный ансамбль "Таночек" МП
7+ Люберцы, посёлок Калинина, 56 Вождаева Елена Александровна 8 (916) 916-69-14 МОУ СОШ №10 (актовый зал)
Танцевальный клуб "Новый свет" МП
7+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Ларионов А.П. 8 (985) 687-50-15 МОУ СОШ № 11 (есть дополнительные платные услуги)
АРТ - студия "AS" МП
11+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Анчина О.В. 8 (916) 285-69-97 МОУ СОШ № 11
Фантазия МП
8+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Горшкова В.А. 8 (965) 417-44-20 МОУ СОШ № 11
Декоративные цветы МП
11+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Анчина О.В. 8 (916) 285-69-97 МОУ СОШ № 11
Кукольный театр "Солнышко" МП
7+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Жданова Т.П. 8 (910) 507-28-74 МОУ СОШ № 11
Художественное слово МП
12+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Рябченко О.Г. 8 (921) 560-65-18 МОУ СОШ № 11
Клуб "Котелок" МП
12+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Минаева И.Ф. 8 (926) 435-38-95 МОУ СОШ № 11
Юные краеведы МП
12+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Крапивина В.М. 8 (985) 153-90-27 МОУ СОШ № 11
Юный конструктор МП
9+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Мышляева О.В. 8 (968) 840-17-94 МОУ СОШ № 11
Легоконструирование МП
7+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Архипова С.Ю. 8 (915) 287-45-49 МОУ СОШ № 11
Математика и конструирование МП
11+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Беляева О.Ю. 8 (926) 437-55-78 МОУ СОШ № 11
Инфознайка МП
12+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Мосендз С.П. 8 (903) 739-25-57 МОУ СОШ № 11
Масштабное конструирование МП
11+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Григорян М.М. 8 (925) 132-31-51 МОУ СОШ № 11
Юный эколог. Город.Экология. Безопасность МП
11+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Абдуллин С.Х. 8 (999) 131-82-75 МОУ СОШ № 11
Юный биолог МП
13+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Селяева О.М. 8 (916) 978-54-54 МОУ СОШ № 11
ЮИД "АВТОЛЮБЕР" МП
10+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Черепанюк Г.Ю. 8 (903) 116-43-65 МОУ СОШ № 11
ЮДП "НАДЕЖДА" МП
13+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Барышева Э.А. 8 (925) 206-93-05 МОУ СОШ № 11
Карате-до МП
7+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Кочетков А.А. 8 (926) 144-33-73 МОУ СОШ № 11
Бадминтон МП
7+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Шалаева О.Ю. 8 (926) 186-76-73 МОУ СОШ № 11
Волейбол МП
14+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Минаева И.Ф. 8 (926) 435-38-95 МОУ СОШ № 11
ОФП ВСПК "ЦУНАМИ" МП
12+ Люберцы, улица Гоголя, 21 Никоноров Н.В. 8 (926) 160-77-74 МОУ СОШ № 11
"Ю-КЛАСС-ШОУ" МП
6+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Верижников Юрий Александрович 8 (916) 163-40-07 МОУ лицей №12
"Звени, струна" МП
6+ Люберцы, улица Попова, 14А Бурмакина Ольга Юрьевна 8 (910) 481-04-25 МОУ лицей №12
Кукольный театр МП
6+ Люберцы, улица Попова, 14А Бурмакина Ольга Юрьевна 8 (910) 481-04-35 МОУ лицей №12
Музейное дело МП
8+ Люберцы, улица Попова, 14А Трушкина Елена Александровна 8 (925) 326-66-81 МОУ лицей №12
Волейбол МП
12+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Халимов Руслан Саид-Бокоевич 8 (926) 460-55-62 МОУ лицей №12
Баскетбол МП
11+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Халимов Руслан Саид-Бокоевич 8 (926) 460-55-62 МОУ лицей №12
Мини-футбол МП
11+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Галанников Павел Александрович 8 (925) 154-19-79 МОУ лицей №12
Тхеквон-до КОМ
6+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Тимохин Никита Владимирович 8 (909) 630-46-60 МОУ лицей №12
Техническое творчество МП
12+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Галанников Павел Александрович 8 (925) 154-19-79 МОУ лицей №12
Спочан КОМ
6+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Хабиров Михаил 8 (965) 133-08-88 МОУ лицей №12
Ансамбль эстрадного танца "Звёзды" КОМ
6+ Люберцы, улица Попова, 14А Коробко Юлия Викторовна 8 (926) 843-36-47 МОУ лицей №12
Танцевальный коллектив КОМ
6+ Люберцы, улица Попова, 14А Воронцова Анна Юрьевна 8 (929) 906-89-71 МОУ лицей №12
«Азбука химии» МП
14+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Дёмина Ирина Ивановна 8 (985) 100-82-77 МОУ лицей №12
Юные друзья полиции МП
13+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Захарова Ольга Николаевна 8 (965) 295-20-17 МОУ лицей №12
Рукодельница МП
12+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Кочкина Наталья Александровна 8 (916) 412-36-55 МОУ лицей №12
«Excel –инструмент для решения практических задач» МП
14+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Соколова Наталья Аркадьевна 8 (999) 927-57-83 МОУ лицей №12
«Мир пословиц» МП
12+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Тимошенко Людмила Васильевна 8 (925) 024-02-96 МОУ лицей №12
«Русское речевое общение» МП
14+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Воронцова Алла Александровна 8 (962) 955-60-64 МОУ лицей №12
Классная физика МП
12+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Попова Алёна Викторовна 8 (926) 759-10-75 МОУ лицей №12
Школа гитаристов КОМ
6+ Люберцы, улица Попова, 14А Бурмакина Ольга Юрьевна 8 (910) 481-04-35 МОУ лицей №12
Дорожная азбука МП
10+ Люберцы, улица Побратимов, 19 Рябов Артём Васильевич 8 (915) 348-04-18 МОУ лицей №12
Лего-конструирование МП
10+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Шахматная азбука МП
7+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Поговорим о правильном питании МП
7+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Все цвета, кроме черного МП
8+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Подвижные игры МП
8+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Народные игры МП
8+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Ритмика МП
7+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Сохраняем народные традиции МП
10+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Любознайка МП
7+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Мы твои друзья МП
7+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Работа научного общества МП
7+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Умелые ручки МП
8+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Музыкальная шкатулка МП
7+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Раскрасим мир сами МП
7+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Волейбол МП
11+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Туристско-краеведческий МП
11+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Мой край - живая география МП
11+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Азбука дорожного движения МП
11+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Информационная безопасность МП
12+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Путешествие в мир интересных явлений МП
11+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Немецкий язык МП
11+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Семь шагов к индивидуальному стилю МП
12+ Люберцы, улица Урицкого, 10 Воронкова Н.Б. 8 (916) 112-98-37 МОУ СОШ № 13
Шашки и шахматы МП
11 лет Люберцы, Томилино, улица Гоголя, 2 Дагаев А.О. 8 (495) 557-44-22 МОУ ТСОШ № 14
Отечества Сыны МП
15-17 лет Люберцы, Томилино, улица Гоголя, 2 Щеголева Н.П. 8 (495) 557-44-22 МОУ ТСОШ № 14
Юные пожарные МП
10 лет Люберцы, Томилино, улица Гоголя, 2 8 (495) 557-44-22 МОУ ТСОШ № 14
Юные инспектора движения МП
11 лет Люберцы, Томилино, улица Гоголя, 2 8 (495) 557-44-22 МОУ ТСОШ № 14
Юные друзья полиции МП
14 лет Люберцы, Томилино, улица Гоголя, 2 Баскакова И.С. 8 (495) 557-44-22 МОУ ТСОШ № 14
Страницы истории школьного музея МП
15-17 лет Люберцы, Томилино, улица Гоголя, 2 Лилякова А.В. 8 (495) 557-44-22 МОУ ТСОШ № 14
Наш край родной МП
13 лет Люберцы, Томилино, улица Гоголя, 2 Аманова Г.С. 8 (495) 557-44-22 МОУ ТСОШ № 14
Хореографическая студия «Маленькая страна» МП
10 лет Люберцы, Томилино, улица Гоголя, 2 Пасечник М.Ю. 8 (495) 557-44-22 МОУ ТСОШ № 14
Секция баскетбола МП
юноши Люберцы, Томилино, улица Гоголя, 2 Дагаев А.О. 8 (495) 557-44-22 МОУ ТСОШ № 14
Секция баскетбола МП
девушки Люберцы, Томилино, улица Гоголя, 2 Дагаев А.О. 8 (495) 557-44-22 МОУ ТСОШ № 14
Секция волейбола МП
юноши Люберцы, Томилино, улица Гоголя, 2 Дагаев А.О. 8 (495) 557-44-22 МОУ ТСОШ № 14
Секция волейбола МП
девушки Люберцы, Томилино, улица Гоголя, 2 Дагаев А.О. 8 (495) 557-44-22 МОУ ТСОШ № 14
Армейский рукопашный бой МП
7+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 21 Краснов Андрей Олегович 8 (903) 591-62-64 МОУ "Лицей № 15"
Самбо МП
7+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 21 Иванов Дмитрий Алексеевич 8 (919) 101-14-44 МОУ "Лицей № 15"
Карате МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 21 Саканян Мгер Самвелович 8 (905) 500-31-01 МОУ "Лицей № 15"
Люберецкая федерация спортивных танцев МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 21 Быков Максим Олегович 8 (916) 858-43-54 МОУ "Лицей № 15"
Футбол ФК "Звезда" МП
5+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 21 Кудинов Дмитрий Владимирович 8 (903) 724-10-69 МОУ "Лицей № 15"
Баскетбол "Академия "1-й шаг" МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 21 Яков Владимирович 8 (926) 820-52-88 МОУ "Лицей № 15"
Кружок "Радуга" декоративно-прикладное творчество МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 21 Жаркова Лариса Юрьевна 8 (926) 691-87-10 МОУ "Лицей № 15"
Русский язык МП
16+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 21 Яурова Альфия Фатыховна 8 (908) 079-78-06 МОУ "Лицей № 15"
Обществознание МП
16+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 21 Кутейникова Ирина Викторовна 8 (915) 706-86-11 МОУ "Лицей № 15"
Школа дошкольника МП
6 лет Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 21 Мартынова Юлия Константиновна 8 (925) 232-15-13 МОУ "Лицей № 15"
Английский язык МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 21 Соколова Татьяна Александровна 8 (929) 589-68-38 МОУ "Лицей № 15"
Кружок "Художественная обработка дерева" МП
12+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 21 Коробков Виктор Владимирович 8 (903) 591-62-64 МОУ "Лицей № 15"
Проектная деятельность МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Робототехника МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Студия дизайна МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Биология на службе медицины МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32 МОУ гимназия №16 "Интерес"
ЮИД МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 24 к.4 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Юный библиотекарь МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 24 к.4 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32
Школьное телевидение МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32 МОУ гимназия №16 "Интерес"
"Самоделкины" МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 к.1 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Моделирование и конструирование МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Чирлидинг МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Музыкальная шкатулка МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 24 к.4 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32
"Зеленая лаборатория" МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Ащеулова Людмила Станиславовна 8 (926) 235-59-32 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Волейбол МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Гаврилова Елена Владимировна 8 (903) 977-63-88 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Баскетбол МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Гаврилова Елена Владимировна 8 (903) 977-63-88 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Гандбол МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Гаврилова Елена Владимировна 8 (903) 977-63-88 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Легкая атлетика МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 24 к.4 Гаврилова Елена Владимировна 8 (903) 977-63-88 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Греко-римская борьба МП
6+ Люберцы, микрорайон "Красная горка", проспект Гагарина, 10 Гаврилова Елена Владимировна 8 (903) 977-63-88 МОУ гимназия №16 "Интерес"
Музей МП
12+ Люберцы, Томилино, улица Чехова, 2 Беклемишева Александра Игоревна 8 (985) 851-58-01 МОУ Школа №17
Театральный английский МП
7+ Люберцы, Томилино, улица Чехова, 2 Курущак Екатерина Олеговна 8 (915) 407-08-55 МОУ Школа №17
Декоративно-прикладное искусство МП
7+ Люберцы, Томилино, улица Чехова, 2 Литвинова Надежда Викторовна 8 (915) 141-49-34 МОУ Школа №17
Юный инспектор движения МП
9+ Люберцы, Томилино, улица Чехова, 2 Бастракова Наталья Евгеньевна 8 (916) 362-12-17 МОУ Школа №17
Футбол МП
7+ Люберцы, Томилино, улица Чехова, 2 Привалов Иван Иванович 8 (977) 928-61-07 МОУ Школа №17
Волейбол МП
7+ Люберцы, Томилино, улица Чехова, 2 Девкина Инна Игорьевна 8 (929) 988-31-59 МОУ Школа №17
Баскетбол МП
10+ Люберцы, Томилино, улица Чехова, 2 Беклемишева Александра Игоревна 8 (985) 851-58-01 МОУ Школа №17
Самбо МП
7+ Люберцы, Томилино, улица Чехова, 2 Исаев Юрий Алексеевич 8 (929) 500-09-69 МОУ Школа №17
Юный друг полиции МП
12+ Люберцы, Томилино, улица Чехова, 2 Бастракова Наталья Евгеньевна 8 (916) 362-12-17 МОУ Школа №17
ВПК "Воинская дружина" МП
12+ Люберцы, Томилино, улица Чехова, 2 Никоноров Алексей Олегович 8 (903) 508-39-87 МОУ Школа №17
Танцы МП
7+ Люберцы, Томилино, улица Чехова, 2 Пайвина Ольга Александровна 8 (916) 642-47-24 МОУ Школа №17
Технология деревообработки МП
7+ Люберцы, Томилино, улица Чехова, 2 Михайлова Елена Викторовна 8 (495) 554-25-68 МОУ Школа №17
Лыжи МП
7+ Люберцы, Томилино, улица Чехова, 2 Илюхин Алексей Николаевич 8 (903) 677-84-27 МОУ Школа №17
Историческое краеведение МП
7-16 лет Люберцы, Томилино, Пионерская улица, 1 Сидорова Т.П. 8 (968) 361-28-73 МОУ гимназия №18
Хор МП
7-12 лет Люберцы, Томилино, Пионерская улица, 1 Цвийович Т.В 8 (926) 856-29-36 МОУ гимназия №18
Фольклор МП
12-15 лет Люберцы, Томилино, Пионерская улица, 1 Казакова О.И. 8 (915) 256-54-22 МОУ гимназия №18
Юный техник МП
11-15 лет Люберцы, Томилино, Пионерская улица, 1 Кустов А.Н. 8 (926) 886-09-64 МОУ гимназия №18
Ритмика МП
7-11 лет Люберцы, Томилино, Пионерская улица, 1 Патрухина А.А. 8 (926) 118-33-20 МОУ гимназия №18
Волейбол МП
12-16 лет Люберцы, Томилино, Пионерская улица, 1 Щукалова Л.А. 8 (926) 289-80-80 МОУ гимназия №18
Футбол МП
9-13 лет Люберцы, Томилино, Пионерская улица, 1 Смотрин Е.К. 8 (915) 371-72-10 МОУ гимназия №18
Художественная гимнастика КОМ
7-10 лет Люберцы, Томилино, Пионерская улица, 1 Рябова Е.О. 8 (909) 990-91-41 МОУ гимназия №18
Бальные танцы КОМ
7-15 лет Люберцы, Томилино, Пионерская улица, 1 Мозолевский С.С. 8 (916) 180-33-57 МОУ гимназия №18
Авиамодельный кружок КОМ
9-14 лет Люберцы, Томилино, Пионерская улица, 1 Лавров В.Г. 8 (916) 537-88-59 МОУ гимназия №18
ОФП МП
6+ Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, 12 к1 Исаев Юрий Алексеевич 8 (929) 500-09-69 МОУ ТСОШ 19
Выразительное чтение МП
10+ Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, 12 к1 Щербакова Татьяна Алексеевна 8 (905) 714-33-57 МОУ ТСОШ 19
Социальные сети МП
12+ Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, 12 к1 Маргарян Ашот Араратович 8 (925) 204-57-02 МОУ ТСОШ 19
Волейбол МП
14+ Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, 12 к1 Волков Илья Александрович 8 (915) 141-67-37 МОУ ТСОШ 19
Юный журналист МП
12+ Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, 12 к1 Унтура Людмила Николаевна 8 (926) 617-50-75 МОУ ТСОШ 19
Конструирование МП
10+ Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, 12 к1 Петрачков Михаил Владимирович 8 (926) 339-79-69 МОУ ТСОШ 19
ЮИД МП
10+ Люберцы, Томилино, микрорайон Птицефабрика, 12 к1 Антипов Андрей Васильевич 8 (901) 793-89-50 МОУ ТСОШ 19
Кружок юных журналистов «Гимназический экспресс» МП
12+ Люберцы, Южная улица, 20 Летушов Ю.А. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Патриот МП
11+ Люберцы, Южная улица, 20 Козлова М.В. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Робототехника МП
12+ Люберцы, Южная улица, 20 Нагорная Ю.А. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
LEGO-конструирование МП
7+ Люберцы, Южная улица, 20 Рузайкина Р.А. Лебедева Н.Г. Лобова Л.В. Васильева Ю.И. Ахмельдинова Е.А. Солодова А.А. Тилаева С.Р. Каминская О.А. 8-495-554-45-96 МОУ гимназия №20
Радиотехнический МП
12+ Люберцы, Южная улица, 20 Летушов Ю.А. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Техношкола КОМ
6+ Люберцы, Южная улица, 20 Манохин А.Н. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
В мире химических технологий МП
13+ Люберцы, Южная улица, 20 Чикеева С.Ф. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Акробатика МП
12+ Люберцы, Южная улица, 20 Лебедева Н.А. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Фитнес МП
14+ Люберцы, Южная улица, 20 Лебедева Н.А. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Легкая атлетика МП
10+ Люберцы, Южная улица, 20 Александрова Л.А. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
ОФП МП
10+ Люберцы, Южная улица, 20 Александрова Л.А. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Каратэ МП
6+ Люберцы, Южная улица, 20 Беликова Е.В. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Шахматы МП
6+ Люберцы, Южная улица, 20 Тилаев Г.Г. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Юнармия МП
8+ Люберцы, Южная улица, 20 Соколов А.Е. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Футбол КОМ
6+ Люберцы, Южная улица, 20 Кибиров А.А. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Театр. студия «Шоу-театр Воскресенье» МП
11+ Люберцы, Южная улица, 20 Сырцова Т.Ю. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Кружок художественной самодеятельности «Школьный калейдоскоп» МП
11+ Люберцы, Южная улица, 20 Углова Е.А. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Вокальный кружок «Серебряные нотки» МП
6+ Люберцы, Южная улица, 20 Крюкова Е.Н. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
«Батик» МП
11+ Люберцы, Южная улица, 20 Новикова И.А. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Танцевальный кружок «Flаsh» КОМ
6+ Люберцы, Южная улица, 20 Бабарика А.Ю. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
ЮИД МП
8+ Люберцы, Южная улица, 20 Соколов А.Е. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
ЮДП МП
12+ Люберцы, Южная улица, 20 Георг Е.А. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Каратэ КОМ
6+ Люберцы, Южная улица, 20 Беликова Е.В. 8 (495) 554-45-96 МОУ гимназия №20
Хор МП
7+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Жданова С.Е. 8 (916) 489-88-01 МОУ СОШ №21
Народные инструменты (ложки) МП
7+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Жданова С.Е. 8 (916) 489-88-01 МОУ СОШ №21
Народные инструменты (свирельки) МП
7+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Жданова С.Е. 8 (916) 489-88-01 МОУ СОШ №21
Современный танец КОМ
7+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Семенкина А.А. 8 (916) 485-84-23 МОУ СОШ №21
Танцы хип-хоп КОМ
7+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Колодкин А.В. 8 (903) 023-02-33 МОУ СОШ №21
Мастер XXI века МП
10+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Лукин Б.В. 8 (909) 169-00-26 МОУ СОШ №21
Бумажные фантазии КОМ
10+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Бычковская М.Д. 8 (903) 013-36-65 МОУ СОШ №21
Моделирование задач МП
15 Люберцы, улица Побратимов, 28 Короткевич В.М. 8 (926) 383-10-92 МОУ СОШ №21
Люберцы, улица Побратимов, 28 Молотова Е.В. 8 (963) 975-01-83
Баскетбол МП
10+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Рязанова Н.Г. 8 (909) 936-86-26 МОУ СОШ №21
Легкая атлетика МП
10+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Подрядова Г.В. 8 (910) 423-15-67 МОУ СОШ №21
ОФП МП
10+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Тихоненко И.В. 8 (906) 753-72-51 МОУ СОШ №21
Карате-21 КОМ
10+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Саакян А.Г. 8 (926) 148-54-84 МОУ СОШ №21
Основы большого тенниса КОМ
10+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Устинов К.В. 8 (903) 123-54-32 МОУ СОШ №21
Самбо КОМ
10+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Меркулов И.А. 8 (915) 199-32-75 МОУ СОШ №21
Юные друзья пожарных МП
10+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Костенко А.В. 8 (926) 429-87-70 МОУ СОШ №21
ЮИД (БОНД) МП
10+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Жданова С.Е. 8 (916) 489-88-01 МОУ СОШ №21
Юные друзья полиции МП
10+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Кириллова О.О. 8 (966) 083-60-43 МОУ СОШ №21
Школа будущего первоклассника МП
6+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Осокина Е.В. 8 (926) 112-23-39 МОУ СОШ №21
Физики и лирики КОМ
10+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Мельникова Л.Д. 8 (977) 281-59-89 МОУ СОШ №21
Творческие задачи по физике КОМ
10+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Мельникова Л.Д. 8 (977) 281-59-89 МОУ СОШ №21
Многоликая химия КОМ
14+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Кузнецова Н.Н. 8 (916) 440-15-94 МОУ СОШ №21
Творческие задачи по химии КОМ
14+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Кузнецова Н.Н. 8 (916) 440-15-94 МОУ СОШ №21
Экологический клуб КОМ
14+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Кириллова О.О. 8 (966) 083-60-43 МОУ СОШ №21
Биолог на службе человека КОМ
14+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Кириллова О.О. 8 (966) 083-60-43 МОУ СОШ №21
Занимательный русский язык МП
15+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Ильюхина С.В. 8 (929) 571-59-08 МОУ СОШ №21
Речевой портрет современника МП
15+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Ильюхина С.В. 8 (929) 571-59-08 МОУ СОШ №21
Путешествие в страну русского языка МП
15+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Федоренко О.А. 8 (926) 542-30-19 МОУ СОШ №21
Законы русской орфографии МП
15+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Федоренко О.А. 8 (926) 542-30-19 МОУ СОШ №21
Стилистические и композиционные особенности текста МП
15+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Федоренко О.А. 8 (926) 542-30-19 МОУ СОШ №21
Ступени к успеху МП
15+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Костенко А.В. 8 (926) 429-87-70 МОУ СОШ №21
Вселенная по имени экономика КОМ
15+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Костенко А.В. 8 (926) 429-87-70 МОУ СОШ №21
В мире обществознания КОМ
15+ Люберцы, улица Побратимов, 28 Макарова Е.С. 8 (926) 594-38-91 МОУ СОШ №21
"Музыкальные нотки" МП
7+ Люберцы, деревня Токарёво, Октябрьская улица, 172 Аборина Любовь Вячеславовна 8 (495) 557-55-72 МОУ школа №22
"Мастерская Самоделкина" МП
7+ Люберцы, деревня Токарёво, Октябрьская улица, 172 Аборина Любовь Вячеславовна 8 (495) 557-55-72 МОУ школа №22
"Настольный теннис" МП
7+ Люберцы, деревня Токарёво, Октябрьская улица, 172 Аборина Любовь Вячеславовна 8 (495) 557-55-72 МОУ школа №22
"ЮИД" МП
7+ Люберцы, деревня Токарёво, Октябрьская улица, 172 Аборина Любовь Вячеславовна 8 (495) 557-55-72 МОУ школа №22
"Веселый английский" МП
7+ Люберцы, деревня Токарёво, Октябрьская улица, 172 Аборина Любовь Вячеславовна 8 (495) 557-55-72 МОУ школа №22
Физика вокруг нас МП
13+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Васенкова А.С. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
Будущий программист МП
10+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Карбушев Д.Н. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
Юный конструктор МП
7+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Маргулис И.И. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
"Я леплю из пластилина" МП
7+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Белова С.Е. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
"Волшебныя кисточка" МП
7+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Илларионова О.Ю. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
Театральная студия МП
10+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Илларионова О.Ю. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
Танцевальный кружок МП
7+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Пайвина О.А. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
Бумагопластика МП
7+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Гальцова Ю.В. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
За страницами учебника географии МП
10+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Емельянова Е.В. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
Страницы истории школы МП
12+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Латышева Т.Г. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
English stars МП
8+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Кремнева В.К. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
Химия в нашей жизни МП
12+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Малышева Л.В. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
Биология и я - друзья! МП
10+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Малышева Л.В. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
Юный натуралист МП
7+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Лазарева Т.Б. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
ЮИД МП
9+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Мялицын М.Ю. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
Русские народные игры МП
7+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Мялицын М.Ю. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
Настольный теннис МП
8+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Иванников И.В. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
Футбол МП
8+ Люберцы, посёлок Жилино-1, 128 Михайлов А.Ю. 8 (495) 567-37-40 МОУ СЖСОШ №23
Ансамбль народных инструментов "Свирель" МП
6+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Соломина Ираида Ивановна 8 (926) 621-51-18 МОУ гимназия № 24
"Веселая акварель" МП
6+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Быканов Евгений Александрович 8 (926) 754-34-24 МОУ гимназия № 24
Ансамбль "Мелодия" МП
10+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Михайлова Нелли Алексеевна 8 (926) 453-62-63 МОУ гимназия № 24
Шахматный клуб МП
8+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Шатров Кирилл Игоревич 8 (926) 418-36-32 МОУ гимназия № 24
Хор "Радуга" МП
6+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Соломина Ираида Ивановна 8 (926) 621-51-18 МОУ гимназия № 24
Клуб друзей игры МП
10+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Егоров Сергей Николаевич 8 (495) 503-52-33 МОУ гимназия № 24
"Рукодельница" МП
6+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Винтфельд Софья Григорьевна 8 (495) 503-52-33 МОУ гимназия № 24
Английский театр МП
10+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Смирнова Ирина Владиславовна 8 (495) 503-52-03 МОУ гимназия № 24
"Лети высоко" КОМ
10+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Коробейник Светлана Анатольевна 8 (495) 503-52-03 МОУ гимназия № 24
Клуб "Патриот" МП
12+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Глумова Анна Андреевна 8 (910) 458-69-95 МОУ гимназия № 24
Робототехника МП
10+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Артемьев Юрий Викторович 8 (909) 637-73-74 МОУ гимназия № 24
Клуб Любителей книги МП
6+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Федорова Татьяна Львовна 8 (495) 503-52-33 МОУ гимназия № 24
"Юный биолог" МП
10+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Артемьев Юрий Викторович 8 (909) 637-73-74 МОУ гимназия № 24
Танцевальная студия "Фламинго" КОМ
6+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Слобаджан Ирина Игоревна 8 (915) 219-85-54 МОУ гимназия № 24
Греко-римская борьба МП
6+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Жиленков Сергей Иванович 8 (495) 503-52-33 МОУ гимназия № 24
Таэквон-до КОМ
6+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Яблошевский Алексей Львович 8 (495) 503-52-33 МОУ гимназия № 24
Настольный теннис МП
12+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Тимашев Денис Борисович 8 (903) 610-92-48 МОУ гимназия № 24
ФК "Звезда" МП
6+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Товкач Валерий Николаевич 8 (916) 681-04-96 МОУ гимназия № 24
Волейбол МП
12+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Тимашев Денис Борисович 8 (903) 610-92-48 МОУ гимназия № 24
Военно-спортивная секция "Лазертаг" КОМ
6+ Люберцы, Красногорская улица, 3А Шарапова Лилия Мироновна 8 (917) 552-99-03 МОУ гимназия № 24
Волейбол (сборная школы) МП
13-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Яровицина Валентина Александровна 8 (926) 786-78-37 МОУ СОШ № 25
Баскетбол (сборная школы) МП
13-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Яровицина Валентина Александровна 8 (926) 786-78-37 МОУ СОШ № 25
Футбол МП
12-14 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Люльков Дмитрий Евгеньевич 8 (985) 123-60-57 МОУ СОШ № 25
Лёгкая атлетика (сборная школы) МП
12-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Люльков Дмитрий Евгеньевич 8 (985) 123-60-57 МОУ СОШ № 25
"ОФП" Спортивный кружок для учащихся 3-4-х классов (сборная начальной школы) МП
9-11 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Герасимова Юлия Петровна 8 (961) 018-45-11 МОУ СОШ № 25
Спортивный туризм МП
13-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Корякина Вера Владимировна 8 (916) 603-54-09 МОУ СОШ № 25
Театральный кружок «Наш театр» МП
14-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Новиков Борис Борисович 8 (903) 671-97-51 МОУ СОШ № 25
"Куклы из ткани" МП
10-13 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Скрипко Виктория Александровна 8 (964) 507-47-94 МОУ СОШ № 25
"Юный художник" МП
12-15 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Скрипко Виктория Александровна 8 (964) 507-47-94 МОУ СОШ № 25
"Мастерица" (лоскутная мозаика) МП
11-13 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Велит Людмила Евгеньевна 8 (967) 269-22-97 МОУ СОШ № 25
"Орфей" (хор 4-5 кл.) МП
11-12 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Цуканова Ольга Николаевна 8 (963) 645-82-41 МОУ СОШ № 25
"Вдохновение" (музыкально-театральный кружок) МП
12-15 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Цуканова Ольга Николаевна 8 (963) 645-82-41 МОУ СОШ № 25
"Веселые нотки" (младший хор) МП
7-11 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Цуканова Ольга Николаевна 8 (963) 645-82-41 МОУ СОШ № 25
Квилинг МП
11-14 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Свтелик Наталья Васильевна 8 (903) 217-15-95 МОУ СОШ № 25
Танцевальный спортивный клуб «Галактика» КОМ
4-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Бавинова Вера Витальевна 8 (926) 288-98-25 МОУ СОШ № 25
Военно-спортивный туризм МП
14-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Колесникова Лариса Георгиевна 8 (926) 325-17-76 МОУ СОШ № 25
ЮИД МП
9-11 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Филатова Ирина Владимировна 8 (916) 983-68-68 МОУ СОШ № 25
Юные пожарные МП
12-14 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Тишкина Марина Владимировна 8 (916) 523-32-85 МОУ СОШ № 25
Школьная редакция МП
14-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Колесникова Лариса Георгиевна 8 (926) 325-17-76 МОУ СОШ № 25
"Юный краевед" МП
14-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Колесникова Лариса Георгиевна 8 (926) 325-17-76 МОУ СОШ № 25
"Спасатель" МП
14-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Колесникова Лариса Георгиевна 8 (926) 325-17-76 МОУ СОШ № 25
Научно-исследовательская и проектная деятельность учащихся МП
14-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Коротаевская Надежда Алексеевна 8 (915) 118-90-02 МОУ СОШ № 25
«Следопыт» (историко-краеведческий) МП
14-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Миронова Елена Анатольевна 8 (985) 419-80-72 МОУ СОШ № 25
Юный лектор (музейная деятельность) МП
15-16 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Костюк Виолетта Парвизовна 8 (909) 675-38-82 МОУ СОШ № 25
“Моделирование химических процессов в школьной лаборатории” МП
13-14 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Корякина Вера Владимировна 8 (916) 603-54-09 МОУ СОШ № 25
«Исследователь» (робототехника) МП
15-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Меркулова Наталья Борисовна 8 (910) 404-60-82 МОУ СОШ № 25
«Мир Информатики» МП
14-16 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Касылкасова Светлана Леонидовна 8 (963) 691-04-50 МОУ СОШ № 25
«Программист» МП
15-17 лет Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 7 Касылкасова Светлана Леонидовна 8 (963) 691-04-50 МОУ СОШ № 25
Футбол КОМ
6+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Ильясов Салават Ильясович 8 (996) 976-36-69 МОУ СОШ 28
Волейбол МП
6+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Конкин Сергей Андреевич Люберцы, Вертолётная улица, 8 МОУ СОШ 28
Баскетбол МП
6+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Кукуца Александр Сергеевич 8 (985) 123-00-02 МОУ СОШ 28
Юный инспектор ГИБДД МП
6+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Близнюк Надежда Михайловна 8 (926) 137-70-77 МОУ СОШ 28
Музыкальное искусство МП
6+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Лапшина Наталья Геннадьевна 8 (926) 955-70-34 МОУ СОШ 28
Стрелок МП
6+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Красовский Алексей Владимирович 8 (962) 021-47-27 МОУ СОШ 28
Веселая информатика МП
10+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Цветкова Елена Юрьевна 8 (977) 724-10-87 МОУ СОШ 28
Очумелые ручки МП
10+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Спичкина Роман владимирович 8 (968) 379-67-87 МОУ СОШ 28
Музейная служба МП
12+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Райченко Галина Николаевна 8 (916) 835-59-66 МОУ СОШ 28
Ансамбль «Антарес» КОМ
6+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Иванова Злата Алексеевна 8 (916) 023-13-73 МОУ СОШ 28
Танцевальная студия DANZA FUTURO КОМ
6+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Ступивцев Алексей Григорьевич 8 (916) 995-17-67 МОУ СОШ 28
Занимательный английский КОМ
6+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Сухоносова Мария Михайловна 8 (916) 573-74-51 МОУ СОШ 28
Роботехника КОМ
6+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Серова Мария Александровна 8 (906) 775-87-37 МОУ СОШ 28
ИЗОстудия КОМ
6+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Власкина Надежда Геннадьевна 8 (916) 781-42-88 МОУ СОШ 28
Самбо КОМ
6+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Шкоров Алексей Александрович 8 (963) 689-00-06 МОУ СОШ 28
Лазертаг КОМ
6+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Шарапов Павел Игоревич 8 (985) 573-66-35 МОУ СОШ 28
Кембридж-28 КОМ
12+ Люберцы, Вертолётная улица, 8 Абросимова Светлана Антоновна 8 (915) 268-04-44 МОУ СОШ 28
Волейбол МП
6+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 10 Астанин В.Н. 8 (925) 800-39-95 МОУ гимназия №41
Баскетбол МП
6+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 10 Астанин В.Н. 8 (925) 800-39-95 МОУ гимназия №41
ЮИД МП
6+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 10 Коршунова О.В. 8 (926) 544-28-91 МОУ гимназия №41
ЮДП (пожарных) МП
11+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 10 Гордиенко Н.Н. 8 (903) 530-99-58 МОУ гимназия №41
ЮНАРМИЯ МП
11+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 10 Манохина О.А. 8 (916) 088-33-99 МОУ гимназия №41
ЮДП (полиции) МП
11+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 10 Гордиенко Н.Н. 8 (903) 530-99-58 МОУ гимназия №41
Футбол КОМ
6+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 10 Астанин В.Н. 8 (925) 800-39-95 МоУ гимназия №41
"Занимательная информатика в начальных классах" МП
6+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 3 Фирсова А.А. 8 (916) 314-65-58 МОУ лицей №42
"Робототехника" КОМ
6+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 3 Фирсова А.А. 8 (916) 314-65-58 МОУ лицей №42
"Химия. Шаг в будущее" МП
14+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 3 Фирсова А.А. 8 (916) 314-65-58 МОУ лицей №42
Шотокан-карате-до МП
6+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 3 Фирсова А.А. 8 (916) 314-65-58 МОУ лицей №42
Баскетбол МП
11+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 3 Фирсова А.А. 8 (916) 314-65-58 МОУ лицей №42
Футбол МП
14+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 3 Фирсова А.А. 8 (916)314-65-58 МОУ лицей №42
ЮИД "Зеленая волна" МП
9+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 3 Фирсова А.А. 8 (916) 314-65-58 МОУ лицей №42
Театральная студия "Диалог" МП
9+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 3 Фирсова А.А. 8 (916) 314-65-58 МОУ лицей №42
"Рукоделие" МП
11+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 3 Фирсова А.А. 8 (916) 314-65-58 МОУ лицей №42
Хоровая студия "Юность" МП
6+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 3 Фирсова А.А. 8 (916) 314-65-58 МОУ лицей №42
"В мире танца" МП
6+ Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 3 Фирсова А.А. 8 (916) 314-65-58 МОУ лицей №42
Ритмика МП
8+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Быкова Дина Саликовна 8 (903) 730-50-50 МОУ гимназия №43
Спортивные танцы МП
8+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Быков Алексей Валерьевич 8 (903) 730-50-50 МОУ гимназия №43
Безопасное колесо МП
8+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Моисейчева Юлия Евгеньевна 8 (925) 297-67-23 МОУ гимназия №43
Волейбол КОМ
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Соловьева Татьяна Алексеевна 8 (926) 618-31-84 МОУ гимназия №43
Бально-спортивные танцы КОМ
7+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Быков Алексей Валерьевич 8 (903) 730-50-50 МОУ гимназия №43
Родник КОМ
7+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Сурнова Татьяна Николаевна 8 (926) 600-94-54 МОУ гимназия №43
Кукольный театр МП
7+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Шестеркова Ольга Владимировна 8 (926) 616-70-26 МОУ гимназия №43
Начальное геометрическое конструирование МП
7+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Зеленькевич Оксана Александровна 8 (916) 219-68-20 МОУ гимназия №43
3-D моделирование МП
11+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Семенова Людмила Викторовна 8 (916) 454-32-22 МОУ гимназия №43
Основы правовых знаний МП
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Барабанщикова Елена Владиславовна 8 (903) 121-84-14 МОУ гимназия №43
Основы экономических знаний МП
14+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Молчанова Оксана Викторовна 8 (926) 789-32-02 МОУ гимназия №43
Реальная математика КОМ
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Глазнева Марина Николаевна 8 (915) 143-92-31 МОУ гимназия №43
Вектор 1 КОМ
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Зеленькевич Оксана Александровна 8 (916) 219-68-20 МОУ гимназия №43
Пишу, думаю, сочиняю КОМ
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Гордон Татьяна Леонидовна 8 (916) 429-77-61 МОУ гимназия №43
Меридиан КОМ
13+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Скуратов Анатолий Геннадьевич 8 (926) 342-52-61 МОУ гимназия №43
Учу китайский язык КОМ
7+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Нещадина дарья Сергеевна 8 (915) 389-89-05 МОУ гимназия №43
АБВГДейка КОМ
7+ Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Максимова Анастасия Владимировна 8 (968) 084-08-25 МОУ гимназия №43
Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Лутцева Татьяна Васильевна 8 (906) 714-12-03
Люберцы, Октябрьский проспект, 24 Фокина Лариса Алексеевна 8 (968) 553-34-08
Баскетбол МП
7+ Люберцы, улица Калараш, 3 Лаврентьева С.А. 8 (903) 163-41-42 МОУ гимназия №44
Вокально-хоровая студия "Юность" МП
7+ Люберцы, улица Калараш, 3 Лаврентьева С.А. 8 (903) 163-41-42 МОУ гимназия №44
Театральный кружок "Эмоция" МП
7+ Люберцы, улица Калараш, 3 Лаврентьева С.А. 8 (903) 163-41-42 МОУ гимназия №44
Спортивный клуб "Олимп" МП
7+ Люберцы, Малаховка, улица Грибоедова, 11 Неверов Виталий Юрьевич 8 (916) 136-96-69 МОУ гимназия № 46
Школьное лесничество МП
11+ Люберцы, Малаховка, улица Грибоедова, 11 Федулова Ольга Юрьевна 8 (905) 780-75-91 МОУ гимназия № 46
Газета "Планета 46" МП
10+ Люберцы, Малаховка, улица Грибоедова, 11 Волошина Елена Анатольевна 8 (903) 512-91-09 МОУ гимназия № 46
Техническое творчество МП
10+ Люберцы, Малаховка, улица Грибоедова, 11 Пащенко Дмитрий Валерьевич 8 (903) 740-45-06 МОУ гимназия № 46
Лего-конструирование МП
9+/10+ Люберцы, Малаховка, улица Грибоедова, 11 Мартиросова Елена Вадимовна 8 (916) 326-28-46 МОУ гимназия № 46
Люберцы, Малаховка, улица Грибоедова, 11 Зинкевич Ирина Валентиновна 8 (926) 228-43-25
Школьный хор МП
9+ Люберцы, Малаховка, улица Грибоедова, 11 Ермакова Лариса Васильевна 8 (985) 470-81-89 МОУ гимназия № 46
Военно-патриотический клуб "Служу Отечеству" МП
15+ Люберцы, Малаховка, улица Грибоедова, 11 Фомченко Владимир Михайлович 8 (903) 121-70-59 МОУ гимназия № 46
Научное общество "Эврика" МП
10+ Люберцы, Малаховка, улица Грибоедова, 11 Неклюдова Алла Егоровна 8 (903) 163-98-53 МОУ гимназия № 46
Юные друзья полиции МП
14+ Люберцы, Малаховка, улица Грибоедова, 11 Горячева Светлана Рудольфовна 8 (966) 190-66-38 МОУ гимназия № 46
Юные инспектора движения МП
10+ Люберцы, Малаховка, улица Грибоедова, 11 Сарайкина Инесса Павловна 8 (915) 286-55-06 МОУ гимназия № 46
Совет гимназистов МП
14+ Люберцы, Малаховка, улица Грибоедова, 11 Волошина Елена Анатольевна 8 (903) 512-91-09 МОУ гимназия № 46
Юный инспектор движения МП
9+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Кузьменко Мария Михайловна 8 (916) 227-88-09 МОУ СОШ №47
Юный друг полиции МП
10+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Кузьменко Мария Михайловна 8 (916) 227-88-09 МОУ СОШ №47
Юный друг пожарных МП
10+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Кузьменко Мария Михайловна 8 (916) 227-88-09 МОУ СОШ №47
Всероссийские математические олимпиады МП
12+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Ковалева Валерия Павловна 8 (963) 695-19-31 МОУ СОШ №47
Подготовка детей к обучению в школе КОМ
6+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Страхова Елена Михайловна 8 (915) 484-78-66 МОУ СОШ №47
Клуб знатоков КОМ
6+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Страхова Елена Михайловна 8 (915) 484-78-66 МОУ СОШ №47
Занимательная математика КОМ
6+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Санягина Галина Сергеевна 8 (903) 740-91-87 МОУ СОШ №47
Знатоки русского языка КОМ
6+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Иванова Наталия Евгеньевна 8 (903) 740-91-87 МОУ СОШ №47
Химическая лаборатория знаний КОМ
12+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Медведева Елена Евгеньевна 8 (906) 083-14-66 МОУ СОШ №47
Биология для любознательных КОМ
12+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Суханова Татьяна Васильевна 8 (916) 773-93-53 МОУ СОШ №47
Вопросы права и экономики в современном обществознании КОМ
12+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Лунева Гульжан Басировна 8 (964) 766-41-48 МОУ СОШ №47
Бальные танцы КОМ
6+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Николаева Дарья Андреевна 8 (929) 672-92-81 МОУ СОШ №47
Театральная студия "Дебют" КОМ
6+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Ласточкина Светлана Рафаиловна 8 (925) 378-64-29 МОУ СОШ №47
Легкая атлетика КОМ
10+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Гринберг Ирина Михайловна 8 (915) 384-33-23 МОУ СОШ №47
Волейбол МП
10+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Майоров Владимир Сергеевич 8 (915) 384-33-23 МОУ СОШ №47
Тхэквондо КОМ
9+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Першин Андрей Юрьевич 8 (926) 256-45-34 МОУ СОШ №47
Художественная гимнастика КОМ
6+ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 47 Фахриева Ирина Александровна 8 (926) 414-53-68 МОУ СОШ №47