Люберецкие звёзды

Портал городского округа Люберцы

Проекты, стартовавшие в сентябре

Осень — горячая пора для нашей платформы, ведь именно с началом учебного года открывается прием заявок на большинство проектов. Сегодня рассказываем о возможностях сентября:

Всероссийская просветительская онлайн-экспедиция «Моя страна — моя Россия» (@moyastrana.ru)

Серия интерактивных занятий о загадках истории, национальных особенностях и культуре 85 регионов России доступна для каждого жителя страны! После завершения экспедиции и прохождения онлайн-тестирования можно получить сертификат участника, а уже сейчас — классные призы от партнеров.

Лучший социальный проект года — старт регионального этапа (@ciss.russia)

Если вы реализуете проект в сфере социального предпринимательства в своем регионе, самое время рассказать об этом всей стране! В этом году лауреатами станут 12 счастливчиков, а часть основных номинаций будет отнесена исключительно для некоммерческих организаций, чего не было ни разу за 5 лет проведения конкурса.

Профстажировки 2.0 — старт новой волны конкурса студенческих работ (@prof_internships)

Как начать карьеру студенту без опыта работы? Участвовать в конкурсе «Профстажировки 2.0», конечно же! Регистрация на первую волну конкурса открыта до 30 ноября, но затягивать с подачей заявки не советуем: заполняй анкету и выбирай кейсы от партнеров прямо сейчас.

Олимпиада Кружкового Движения НТИ — старт конкурса (@nti_contest)

1 сентября открылась регистрация на Олимпиаду Кружкового движения НТИ.Junior. Для учеников 5-7 классов это отличная возможность подтянуть школьные предметы, научиться работать в команде, выиграть призы, а главное — подготовиться к участию в треке для старшеклассников, чтобы претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Время карьеры — старт отборочного этапа

Регистрация на Золотую стажировку открылась в августе и продлится до 27 сентября: студентам предлагается выбрать интересное для себя направление и заполнить резюме в личном кабинете. Зачем участвовать? Чтобы прокачать свои навыки, получить крутой опыт и занять место в одной из крупнейших компаний страны!

Все подробности — в инстаграм-аккаунтах проектов.