Люберецкие звёзды

Портал городского округа Люберцы

15 люберчан стали Золотыми призерами Московской области в чемпионате и первенстве по восточному боевому единоборству!!!

12 декабря 2020 года во Дворце Спорта «Триумф» состоялось первенство и чемпионат Московской области по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина - сётокан).

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из Московской области. Команду городского округа #Люберцы представляли 62 спортсмена, 50 из которых - воспитанники МУ КСШОР @ksshlub городского округа #Люберцы.

Результаты превзошли все ожидания, наши спортсмены завоевали 15 золотых и 20 серебряных, бронзовых медалей!

• Климович Софья 1 место кумите 15 лет

Отдельная благодарность тренерам подготовивших победителей Сергею Аболенскому @abolenskiy73 и Елене Беликовой