Люберецкие звёзды

Портал городского округа Люберцы

(Сидим дома) интересные сайты

1. Ресурс http://stars.chromeexperiments.com (100.000 звезд) построен на основе данных и изображений НАСА. Любопытному землянину покажут не только Солнечную систему, но и тысячи неизвестных планет. Ошеломляющие фотографии просто поражают воображение!

2. На странице http://discoveric.ru (Новые и старые чудеса света) вас познакомят с национальной кухней.

3. Вы мечтали развить творческое мышление или актерское мастерство? Самые интересные сайты бесплатно обучат новым навыкам. 
Ресурс https://4brain.ru (Интеллектуальный клуб) полон игровых и образовательных материалов, поэтому пытливый мозг не заскучает.

4. Путеводная звезда человечества — это тяга к знаниям. В детстве каждый из нас мучил родителей постоянным «почему» да «как». Нет необходимости искать другие интересные сайты, так как на страницах http://zablugdeniyam-net.ru (Заблуждениям нет) вы найдете много познавательной информации.

5. Позитивный настрой — это основа творческого процесса. Изготовление поделок собственными руками становится медитацией: человек отвлекается от негативных мыслей и настраивается на креатив. И поэтому ему помогут самые интересные сайты, в которых много схем и пошаговых инструкций. Ресурс http://igrushka.kz (Энциклопедия мастерства) научит мастерить игрушки.