Люберецкие звёзды

Портал городского округа Люберцы

Депутат совета депутатов Люберец 26 февраля проведет для школьников зарядку

Депутат совета депутатов городского округа Люберцы Вячеслав Калинин 26 февраля проведет для ребят из школы №10 тренировку по грэпплингу, говорится в сообщении пресс-службы РОО «РосМолСпорт МО».

«26 февраля в 10:00 в МОУ СОШ №10 состоится очередной этап регионального флешмоба РОО «РосМолСпорт МО» #ЗарядкаСДепутатом. На этот раз проведет зарядку с учащимися школы депутат совета депутатов горокруга Люберцы Вячеслав Калинин. Для показательного выступления депутата организаторами был, как и в предыдущие разы, выбран вид спорта, которым народный избранник до этого никогда не занимался. Этим видом спорта стал грэпплинг», – говорится в сообщении. 

Грэпплинг – вид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов.

«Для проведения данного мероприятия депутат совета депутатов округа тренировался почти два месяца с чемпионом мира по гэпплингу, членом правления РОО «РосМолСпорт МО» Артемом Петуховым, который и будет помогать Вячеславу в проведении #ЗарядкаСДепутатом», – заключается в сообщении. 

Мероприятие организовано РОО «РосМолСпорт МО» при поддержке совета депутатов горокруга Люберцы, спорткомитета округа и руководства МОУ СОШ №10.

Источник