Люберецкие звёзды

Портал городского округа Люберцы

АГРОБИОЛОГИЯ И ГЕНЕТИКА РАСТЕНИЙ. ПРИЕМ ЗАЯВОК

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 10 марта 2020 года.

К участию в программе допускаются только зарегистрировавшиеся школьники.

По вопросам участия в программе просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

 К участию в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются школьники 9-10-11 классов (на момент подачи заявки), являющиеся учащимися государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, прошедшие конкурсный отбор.

Участники отбора ранжируются в зависимости от конкретной олимпиады (чем выше олимпиада в списке, тем более высокий приоритет она имеет) по результатам 9-11 классов. 

Для Регионального этапа ВсОШ, олимпиады «Ломоносов» и Всесибирской открытой олимпиады школьников учитываются результаты и за 2019-20, и за 2018-19 учебные годы (их результаты будут опубликованы до окончания срока подачи заявок), для остальных олимпиад из списка – только результаты 2018-19 учебного года.

В случае одинаковых достижений у 2 и более участников приоритет получают по следующим параметрам (в порядке убывания значимости):

- учащиеся, не являющиеся участниками мартовской программы по биологии;
- учащиеся из региона из которого меньше участников отбора, стоящих выше в итоговой таблице;
- учащиеся 10 класса (на момент подачи заявки);
- учащиеся 9 класса (на момент подачи заявки);
- учащиеся имеющие лучшее второе максимальное достижение.

Учащиеся, отказавшиеся от участия в образовательной программе, решением координационного совета программы могут быть заменены на следующих за ними по рейтингу школьников.

Список кандидатов на участие в образовательной программе будет опубликован на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 19 марта 2020 года.

Подробнее